Рубрики

машины помешали

Страницы:123456
31....ну а если на окружающих плюёшь...сигналка среди ночи блажит... к примеру...сфу@ли либеральничать...бить надо по самому больному месту...))D...чтоб понял...))D
vika1
20.10.2010 17:30
32.сразу видно тех у кого есть авто, и обиженных- те которым это авто мешает.
Хотя культура конечно должна присутствовать у всех
00000
20.10.2010 18:28
33.Культура-мультура, у нас премьер-министр (бывший) говорил «Хотели как лучше, а получилось как всегда», так же здесь, нужно говорят ставить машины на стоянки, а не у подъездов, согласен, а если стоянок во дворе нет? Можно найти место во дворе для стоянки, а бабки говорят - не ты садил это дерево и не тебе его рубить! Раньше проблема с собаководами была (отчасти и сейчас) - нехрен во дворе выгуливать псину, выгуливайте в специально отведенных для этого местах, а где такие места есть?
Клон
20.10.2010 19:26
34....хотелось бы быть правильно понятой...я не против стоянок во дворах...эт реальность..я против хамства автолюбителей по отношению к жителям домов...
vika1
20.10.2010 20:07
35.
Подойди и поговори по человечески и реши проблему! Все мы люди, всё решаемо!
Думаешь не подходил, не разговаривал, даже записки под дворники подкладывал, и вежливо пробовал и с мату- бесполезно. Зато как спустил (заметьте еще не порезал) одному колесо (одно) сразу стал ставить машину на пустыре. Вывод напрашивается сам собой: лучше один раз нагадить, чем полгода упрашивать. Менталитет видимо у наших людей такой.
costyan
23.10.2010 02:11
36.Сегодня поцарапали автомобиль, уже не первый раз =(( предпологаю ночью у дома пр. победы, 20 (хотя не уверен)
Скажите у кого-то царапают авто. или дело во мне.
Авто некогда не ставлю на тротуар или так, что бы кому-то помешать.
im-76
10.02.2011 18:52
37.Про дворы говорите? А когда, начиная с мая и по сентябрь, на той же Мира до 5 утра ежедневно хрен знает что творится.. Кабак на колесах, золотая молодежь еперст.. был бы миномет, да не вопрос
---
зы: спасибо Рихтеру за "культурные" лавочки вдоль улицы:) около них так удобно утраивать автотусовки:)
toffik
10.02.2011 20:10
38.Ув. toffik не знаю как у Вас там на Мира, у нас то как раз тихо, а понятия ШУМ и Центр к сожалению не разделимы.
прогресс не стоит на месте
im-76
10.02.2011 21:44
39.понятия - жрите дома и слушайте музыку на неограниченную громкость - должны быть не разделимы, а не под чужими окнами:)
---
мда, мира длинная.. на мира 100, кажется, совершенная тишина. самые мирные люди:)
toffik
11.02.2011 00:02
40.Самые тихие жильцы на Мира 200.
А вот бить машины надо в первую очередь нашим городским начальникам,за то что так проектируют и строят.
Моя машина стоит в гараже,поэтому ни кому не мешаю,но и под своими окнами не хочу видеть чужую машину.
Прежде чем покупать машину желательно озаботиться ее местом содержания.
Не всем нравится когда с утра под окном воняет прогреваясь чья та машина.
uvan
15.04.2011 17:13
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама