Рубрики

машины помешали

Страницы:123456
21.
Вообще машина то при чём тут? Зачем что то бить и прокалывать??? если что то не устраивает, ты подойди и скажи это в лицо хозяину или СЫКОТНО в лицо не довольствие
выразить!
если человек ставит машину где попало, мешает проходу людей, будит ночью сигналкой и растаскивает грязь с газонов по дороге - это морда, а не лицо. а морду нужно и учить соответственно.
3941523
15.10.2010 08:46
22.п.19 п 20 п21 , Предупреждения уже были ))) какие , ? ты бы не мог убрать машину ! ? конечно не уберёт !
Я в шоке над вами , бей морду хозяину а не его машину , и короулить не надо не кого ,,, что он скрывается что ли? бегает !зайди к нему домой ? А учить сответственно это как ? бить машины , , , не понимаю , поставте себя на это место ! выходишь утром тебе надо в больницу с ребёнком а у тя все колёса проколоты ! это нормально ! ??? или стекло разбито ! да всё что угодно ! не парни это не дело ,,,,, я не кого не защищаю , у меня во дворе тоже всякие ситуащии возникали , , на с чет стоянок и всего такова , но я не когда не гадил автомобилю , есть вопросы решай с человеком а не с железом которое тебе не возразит ! на край уже можно и написать на машине , но не балоном и гвоздём !)) xD Да ладно что спорить ! у каждого своё мнение и действия решения проблем !) Я просто против таких действий ! )))
evil
16.10.2010 14:54
23.звонит сегодня друг из качканара- у многих вчера ночью стекла в машине выбили- и у него в т.ч-это эпидемия,
olmakar
16.10.2010 15:01
24.В какчканаре , тоже бьют ? ) в натуре эпидемия !
Подроски наверно орудуют , раньiе стёкла в школах били , щас в машинах ! развиваемся , что тут сказать ! xD
evil
16.10.2010 15:05
25.У... это же смешно ) А если это все увидит злобный дядя, который в состоянии аффекта и пристрелить сможет ? Потом все спишется на аффект, и его оправдают. А человека уже не вернуть. Знаю такой случай, на примере одного парня, который любил сморкаться на стоящие крузаки )))
---
лучше конечно просто подойти и разобраться с челом, который неправильно парканулся
seadog
20.10.2010 14:34
26.а пустое эт..эти разговоров не ймуть...имя пшена на капот насыпать...и птичек позвать..))D...из самого безобидного...))D
vika1
20.10.2010 15:32
27.Или красной помадой на лобовом стекле...смывать заклебутся...

P.S. Вика, злая ты )))
ksy
20.10.2010 16:04
28....птичек жалко же...кушать хочут...
vika1
20.10.2010 16:38
29.vika а вы не задумывались над тем чтобы себе на башку пшена насыпать? что интересно будет?
maxx
20.10.2010 17:00
30.... ну понятно в годах 70-80 хх купил (достал) машину - король, а ща то чего? Сядет за шоху каку нить и всё - сверлите дырки в руле. Людей не вижу, срать на всех, ставлю как хочу и не ипет. Так шо пральна били ешоб подожгли бы, сразу б по гаражам и стоянкам свои железяки попрятали... ибо не х...й
Вилка
20.10.2010 17:06
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама