Рубрики

ДТП у театра с участием прокурорских

Страницы:1...81828384858687888990... 111
881.бухали все, но не все слуги народа, не все бухие ездят за рулем, не все плевать хотели на людей, а вот все платят налоги чтобы эти ребятишки из прокуратуры получали зарплату и судя по всему достойную
---
879. zondar ну ты круто, да да да так их, мне понравилось
andrei_andrei
13.10.2010 00:25
882.Эту патриотическую хрень Гончарову пропой,
слуге народа, он к тебе ближе будет...
Не может нормальную площадь у себя под носом заасфальтировать...
А газельщики обнаглели в натуре...
Газелиста жертвой сделали... нормальный финт...
Или что у нас за дороги Мыло отвечает...

Как дети, ей богу, пионерский лагерь времен застоя...
Плакатики предложил рисовать...
Иди протяни руки к А или Ж, посмотрим на тебя смелого...

с видюшкой на перевес...
свободословец... словолюбивец...
vip
13.10.2010 00:32
883.vip с таким уровнем интелекта как у Вас, других коментариев ожидать не приходится. кому протянуть руки А. или Ж. это видимо из другой оперы. патриотизм, на самом деле это не плохо, но если он не переходит в фанатизм. Судя по Вашим высказываниям здесь на форуме, мне показалась, что в них превалирует именно фанатизм с которым отстаивается прокуратура. Мне глубоко наплевать на А.и Ж как на людей и более того я их незнаю лично, но вот их поведение в ситуации с ДТП затронуло умы многих, покрайней мере тех кому не безразлично кто их будет защищать, ну и сажать в конце концов, насколько данные люди будут справедливы и объективны. Подумайте об этом, надеюсь поймете!
---
ну знаете ли, я тут целую оду vip написал, а он покинул форум.(а может уже подумал и понял?)
andrei_andrei
13.10.2010 00:49
884.А_А ты что обиделся, не обижайся...
все будет нормуль...
никто никого не унижает, но и гнать всякую ересь чего...
власть есть власть, нагнет она тебя, и что обижаться будешь...
правильно к адвокатам приходи они тебе забавное кино покажут...
---
ум его затронула пьяная езда...
vip
13.10.2010 00:58
885.я не обижаюсь, но случай с тобой явно клинический или я уже от жизни отстал
---
всем доброй ночи и тем кто за прокурорских и тем кто против
andrei_andrei
13.10.2010 01:01
886.Конкретно отстаешь, уважаемый...
прокуратура контрольный орган, и если ее всякие менты останавливать будут, дак произвол будет...
скоро полицай тебе права зачитывать станет...
Землю - крестьянам, заводы - рабочим, а почту и вокзал кому? В Чус...
vip
13.10.2010 01:06
887.ребята, да вы что какие обиды, здесь речь идет о прокурорском беспределе, о крышах которые этот беспредел покрывают в виде городских и краевых прокурорах. о какой справедливости можно говорить??? вы меня простите, но их сраная молотилка им дороже, лучше перемолотим колхозника какого-нибуть, чем своего /родного но гнилого/. Вдруг шестеренка сломается и как же тогда народ перемалывать будут.
utel599
13.10.2010 13:41
888.
теперь по теме: результат показал, что наш форум не ППР (пришли-попиzдели-разошлись), а собрание заинтересованных в процветании своего города людей, и мы можем влиять на ситуацию… с чем вас(нас) и поздравляю!
не тех поздравляешь, это же целиком и полностью заслуга прославленной своими несгибаемыми принципами, наградами и борьбой за правду, местной газеты Искра а то развели тут манию величия, понимаешь :D
3941523
13.10.2010 13:49
889.Если есть еще видео, то там наверняка четче виден господин Жигалов. По крайней мере видно скотское состояние А, а значит и Ж. был не лучше.
Вот чего ссыт высокопоставленная персона , он же vip.
deni
13.10.2010 14:42
890.Похоже прокурорские г-на Жигалова всё-же отмажут. Нигде нет даже в ИСКорке про него ни слова. Будто и небыло его там. Типа ничего незнаю, небыл, неучаствовал...
homosapiens2009
13.10.2010 16:23
Страницы:1...81828384858687888990... 111

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама