Рубрики

ДТП у театра с участием прокурорских

Страницы:1...81828384858687888990... 111
841.да гнать надо и эту гниду из прокуратуры, но от нас в данном случае ничего не зависит, видать крыша у него посильнее оказалась чем у А.
utel599
12.10.2010 19:42
842.Да не в крыше дело. Двух за раз выгнать - это позорище на всю страну. Расчет на то что - попи.дят и затихнут.
zondar
12.10.2010 19:44
843.я тут уже вносил предложение, чтобы видео выложили на центральное ТВ, тогда бы и Ж. сдулся
---
killer (снайпер хренов) ну и чеж ты своих прокурорских отбеливал, отбеливал, а шефа твоего А. все равно нае...ли
utel599
12.10.2010 19:47
844.Я эту тему мельком проглядывал и не принимал участия в обсуждениях, хочу спросить, что zondarа уже поздравляли с победой, апплодировали, хвалили за смелую и честную гражданскую позицию? Если да, то я присоединяюсь))).
19512210
12.10.2010 21:04
845.Статья 40.4. Присяга прокурора (следователя)

1. Лицо, впервые назначаемое на должность прокурора или следователя, принимает Присягу прокурора (следователя) следующего содержания:
"Посвящая себя служению Закону, торжественно клянусь:
свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, законы и международные обязательства Российской Федерации, не допуская малейшего от них отступления;
непримиримо бороться с любыми нарушениями закона, кто бы их ни совершил, добиваться высокой эффективности прокурорского надзора и предварительного следствия;
активно защищать интересы личности, общества и государства;
чутко и внимательно относиться к предложениям, заявлениям и жалобам граждан, соблюдать объективность и справедливость при решении судеб людей;
строго хранить государственную и иную охраняемую законом тайну;
постоянно совершенствовать свое мастерство, дорожить своей профессиональной честью, быть образцом неподкупности, моральной чистоты, скромности, свято беречь и приумножать лучшие традиции прокуратуры.
Сознаю, что нарушение Присяги несовместимо с дальнейшим пребыванием в органах прокуратуры".
brodyaga59ru
12.10.2010 21:13
846.п.844, Да мелочи все это.
вот я обратил внимание на присягу: клянусь СВЯТО соблюдать законы Российской Федерации...нипримиримо бороться с любыми нарушениями закона и ...внимание...кто бы их не совершил.
Далее, в конце, сознаю что нарушение присяги несовместимо с дальнейшим пребыванием в органах прокуратуры.
Так вот применительно к иным сотрудникам, что были в машине - они прямо видят, что А. в нетрезвом виде садится за руль, ведет машину , то есть совершает нарушение закона, а именно Кодекса об адм.правонарушениях РФ - ст. 12.8 и не пресекают его действия.
Вот вам налицо прямое нарушение норм присяги! и соответственно дальнейшее пребывание в органах прокуратуры невозможно. На лицо должно быть одно дисциплинарное взыскание - увольнение из органов прокуратуры!
zondar
12.10.2010 21:49
847.Ассенизаторы, хватит грязь перебирать, в чужом белье ковыряться. Не противно вам... Эту тему с ДТП замозолили уже посмотрите вокруг, можно и благороднее тему для обсуждения подыскать.
kuzmich2
12.10.2010 21:55
848.наверное многие согласятся с изложенным в п.846. т.к. нарушение присяги очевидно (если она выглядит именно так). действительно раньше на Руси офицер застрелился бы, чтобы не видеть такого позора. А работники прокуратуры, по моему мнению опозорили не только себя, но весь наш славный град Лысьву
andrei_andrei
12.10.2010 21:56
849.У магазина пиво-воды
Стоял советский постовой
Он вышел подом из народа
Как говорится-парень свой.
Прокурор тоже из народа, по свойски умотает кого и ладно.
Конец песни знаете? Как говорят не зарекайся.
san
12.10.2010 21:58
850.kuzmich2, Вы не правы, здесь как вы выражаетесь не мусолят а обсуждают тему про слуг государевых, о их достойном поведении в обществе
andrei_andrei
12.10.2010 21:58
Страницы:1...81828384858687888990... 111

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама