Рубрики

ДТП у театра с участием прокурорских

Страницы:1...51525354555657585960... 111
511.п. 508 Я поняла, ну я не могу понять, как на этом видео можно разглядеть, что они пьяные, и избиения я тоже не увидела, качество ужасное, что вообще там можно рассмотерть. Может есть другое видео? Я могу оценить только то, что видела. И слова о другом видео, о котором говорит zondar, но он мне кажется заинтересованным лицом, поэтому его словам я не могу верить. Кстати, еще раз почитала все с самого начала и тоже не поняла, отгуда у водителя газели личный адвокат иоткуда он тут же примчался.
---
Кстати , "Видите ли, сударыня, ник ваш определенно наводит на мысль о щутовстве одного местного персонажа" - сразу не заметила, это вы о чем, вообще по моему чушь какая-то, вы там не курили чего случайно
fiona
04.10.2010 22:02
512.п.509 Я погляжу ты из клана юристов. Что закончил?не мореходку случаем?Уголовный кодекс в глаза видел.Так ты подай на меня в суд, не шлепай тут своими непарными.
zondar
04.10.2010 22:12
513.fiona, Уважаемое зеленоё нечто, их обвиняют в нарушении присяги и закона, исполнение которого обязаны контролировать ! Простые смертные в данной ситуации проходят все процедуры при выезде ДПС на место ДТП, а они от этого освобождены ! Теперь только очевидцы знают, что сотрудники прокуратуры были пьяны, а не возбуждены ! Сотрудники прокуратуры обязаны вести себя достойно и не срываться, хотя они и не срывались, а просто в пьяном угаре обьясняли простому смертному, что он никто и звать его никак, как и его пассажиров ! То, что ни кто не погиб ещё не повод радоваться, они своим поведением прилюдно показали нашу власть и, как выглядят наша прокуратура изнутри )) палятся ...ну низя ж так откровенно то, их 1 на тысячу ж... ай яй яй как смело
Защищены они законом от ДПС не для того, чтоб могли пьяные летать по городу ! И уж точно зря решили объяснять толпе и водиле газели, что ОНИ боги...ну сами ж виноваты, скромнее надо быть, скромнее ... палятся ) Народ не понял их )
spread
04.10.2010 22:15
514.Странно, а я зондер тоже думал что вы юрист. А вы по фене.. Ну теперь все понятно откуда такое рвение
killer
04.10.2010 22:17
515.п.511. Вы сказали, что внимательно читали все комменты до этого. Так как вы пропустили тот факт, что адвокат в данном случае не личный, а просто знакомый. Если к примеру у меня родственник или хороший знакомый парикмахер - это ж не значит, что у меня личный парикмахер. А откуда он примчался? вот вопрос! да из дома , откуда еще может приехать? Или он сидел в засаде и ждал, а когда это тут пьяные прокурорские поедут и Газель они специально выставиили и людей туда загрузили, что бы жертвы были.
zondar
04.10.2010 22:17
516.Да посмотри на видео то реально. Там водила в машину лезет перед этим, ну реально чупик чтоли достать в угаре. Да он дрын достал вот прокурорские и взъелись
---
Там вообще то самообороной пахнет
killer
04.10.2010 22:21
517.Для малограмотных типа Киллера и Фионы. Сотрудники прокуратуры, судьи в РФ обладают так называемым иммунитетом при постановке вопроса о привлечении к административной ответственности. Это сделано для того, что бы в отношении них не устраивались провокации и они были защищены от выпадов, которые могут воспрепятствовать их деятельности. Такой же иммунитет есть у депутатов, практически всех уровней. К уголовной ответственности их также привлечь сложнее чем обычных смертных. Там достаточно сложная процедура, требующая разрешения различных органов.
Но все это для того, что бы защитить их от преступных посягательств, провокаций и прочей дряни! А не для того, что бы бухими ездить на тонированых тачках, заворачивать ДТП и борзеть! Им дано больше других поэтому больше с них и спроса!
zondar
04.10.2010 22:25
518.Ты уже отмазку официальную выдал ?
Не забудь, что они и пьяными не были, просто погорячились.
infinitiv
04.10.2010 22:26
519.Самообороной водилы от трех пьяных мужиков, кидаюихся на него! Если смотрели внимательно, то их аж девушки оттаскивают.
zondar
04.10.2010 22:26
520.александров и жигалов, кто из них fiona, а кто killer? :D и были ли они на пикете в москве?
3941523
04.10.2010 22:30
Страницы:1...51525354555657585960... 111

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама