Рубрики

ДТП у театра с участием прокурорских

1071.http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/59/4614447/
vip
19.10.2010 00:26
1072....порутчик...как Вы правы...я не А не знавала...тем более Ж...тьфу..тьфу и век бы их не встречать и тех... кто их тубуретки занял...ни на улице..ни в их канибетах...
...я тут просто любимые мультики пересказываю...и заметьте...прямых аналогий времён Киплинга и сей дней не провожу...да как это можно...и хлупо...то тогды...а то сейчас...))D
...просто вижу свору ш...прыгающих и тусующихся ...ждущих куска мяса ввиде поверженных А и Ж...заметь те не ими...а савсем другими людьми...но сильно сумневаюсь, что этой стае, что то достанется...ни мяса..ни лаврового венка имя не дадут...
...а...больного льва и ш...кусают...))..заигрались дети.. Вам не кажется...ванханалия началась.. её уже режут и банят...))
vika1
19.10.2010 00:55
1073.vika, хотелось бы заметить, что форумчанам осудившим поведение А.и Ж. ненужно ни лавровых венков, ни мяса. основная цель обсуждения данной темы это желание достижения справедливости (и заметьте не возмездия). Некоторые грубые и жесткие высказывания в их адрес это мысли простых людей которые платят налоги на их содержание и их достойную зарплату. Всем нам хочется доверять прокуратуре а доверять мы ей сможем только тогда когда буде совершенно точно знать, что там работают честные и бескорыстные люди для которых я, вы, и многие сотни тысяч человек это не пустой звук. Поверьте мне пожалуйста, попав в мясорубку к таким как А.и Ж. вы бы не стали чуствовать себя защищенной. Хотя я уверен, что и там работают и хорошие люди, но на примере с обсуждаемыми гражданами начальниками, ясным стало одно, что хорошие там не все.В действительности хочется спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, по крайней мере если будет необходима помощь прокуратуры, то она должна быть реальной и осязаемой. Люди не должны думать, что их уроют и уматают, ну ведь такого недолжно быть. КРИК ДУШИ!
utel599
19.10.2010 01:33
1074....дык кто с тобой спорил...и спорит...и со словами твоими абсолютно согласна...просто тот трёп...который абсолютно справедливо удален и.. ему подобный...эт явный перебор...тему превращает в клоунаду...
---
..а на счёт КРИКА ДУШИ...повторюсь..плакат.."Ж не достоин даже Очера!"...угол Компроса и Луначарской...пущай душа тама кричит...а за одно проверишь... душа эт кричала иль высопарные понты визжали...))D
vika1
19.10.2010 02:02
1075.Если уж к мультику обращаться, дык прямо на нашем видеомультике так и видно...Шер хан стоит и рядом Табаки прыгает.
Если серьезно, власть все одеяло на себя перетянула, иной реакции и быть не может...не хватало только гражданской...пар надо стравливать.
infinitiv
19.10.2010 11:26
1076.чёт новостей нэма :-)
Вилка
20.10.2010 19:48
1077.как нэма. из четырех административных материалов рассмотреных в суде, только по двум гр. А был наказан. по одному к штрафу, а по другому к лишению прав. и все.
гр.Ж. доблесно трудится на благо жителей славного города Очера и весь в шоколаде.
andrei_andrei
20.10.2010 19:58
1078.
из четырех административных материалов рассмотреных в суде, только по двум гр. А был наказан
а то как "ворон ворону глаз не выклюет"
sd-976
20.10.2010 20:03
1079.1077
Поподробнее можно ? Что за 4 адм. материала, в чем А. обвинялся и на сколько его прав лишили ?
Все таки господин на букву жопа отвалил , протекция нашего заступника за сирого и убогого сработала, местные там доверия не заслуживают.
deni
20.10.2010 20:58
1080.А как же водила? которого об капот приложили? Как женщина со сломанным носом? Они как бы не фигурируют? Этого как бы и не было что ли?
ledyden
20.10.2010 22:00

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама