Рубрики

Выезд с прилегающей территории

Страницы:12345
41....всё конечна..логична..выезжать на зелёный цвет пешеходнаго перехода...))D...но я ж писала..абсолютна не факт..что едущий по дороге..решит проскочить пешеходный переход на красный...и самае удивительнае...что в случае ДТП с Вами..выезжающим с прилегающей территории..именна Вы окажитесь виноватым...
аЛиса
05.12.2014 22:58
42.Не, а в чем проблема??? 5 метров до 3ебры у вас есть, можно высунуться. 3имой, вообще больше места, так как 3нак стоит еще дальше... При повороте налево, можно вые3жать на любой сигнал сфетофора, при повороте направо, тоже, но не пересекая 3ебры, в случае, если горит 3еленый для пешеходов...
rijyikot
05.12.2014 23:29
43....типа объяснительнай при ДТП...ехал я па улице оЗёрной..выехал на Зелёный цвет пешеходнага перехода на дорогу проспект Победы...а типа пяшеход..тока на Калёсах...))D
---
..исчо.. папрашу очень очень атметить пратаколе...))..что машины остановившиеся на красный цвет пешеходного перехода на проспекте..именна пропускают пешеходов...а не Вас..выезжающего с прилегающей территории...))D
аЛиса
06.12.2014 07:47
44.
..mishkа..а где логика..выезжаю с прилегающей на любой
Выезжаешь на любой, а проезжаешь на зеленый)
Жесть, тему развели: на какой сигнал светофора можно проезжать) и это водители пишут)Вы должны не только знать и соблюдать правила, но и ориентироваться по ситуации на дороге!
Пс: зачем ты вообще едешь, если не видишь пешеходов и сигнал светофора?))
mishka
08.12.2014 13:43
45....Мishkа...я те больше скажу..прочитав ПДД...п.3.8..я вообще при выезде с прилегающей территории...на цвет светофора пешеходного смотреть не буду..он мне зачем..я разве пешеход..согласна правил я должна пропустить всех едущих и идущих по дороге и пересекающих её...а сфетофор..а какой там цвет по затылку что определять..на пешеходный я под красный не въезжала..ко мне какие вопросы..что я нарушила..п.3.8..если пропущу всех и выеду на дорогу...?
аЛиса
08.12.2014 22:09
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама