Рубрики

Выезд с прилегающей территории

Страницы:12345
31.
к примеру абсолютна на любой цвет пешика...
это как?))
.перед проездом через переход ..пропустить всех пешеходов...

ага,и еще дождаться зеленый сигнал светофора)
надо мне к рынку выезжаю я
да хоть с луны ты выезжаешь,все равно на красный проезд запрещен, это не перекресток)
mishka
03.12.2014 08:15
32...mishkа..а где логика..выезжаю с прилегающей на любой..ибо цвет пешика не указ..меня не касаема...и еще..вот выехала я на дорогу и пропустила всех и вся...а разве я вижу какой цвет светофора на дороге..а..оне ж ка мне оба затылками..а цвет пешика..оговорюсь..мне не указ...))
аЛиса
03.12.2014 13:49
33....надо мне к рынку выезжаю я на к примеру абсолютна на любой цвет пешика...
1953
04.12.2014 01:03
34.Ну что ездил вчера по этому поводу в ГИБДД... Даже слушать не хотели, как бараны глухие ничерта не слышат! Крысиная контора! Болото! Я им на весь кабинет в коридоре слышно было! Беспределите вы все говорю, сидят языки в жёпу!!!

У меня есть фото одного из них, когда тот летом ехал ниже парка по тротуару прямо на нас мы шли втроём, ещё не хотел сворачивать!!! В итоге вынудили его сдавать назад (что вообще недопустимо для простых водителей))) при этом он ещё был не пристёгнут и говорил по телефону!!! Как вам???

Одна тысяча рублей на первый раз((
antoniooo
05.12.2014 09:21
35.Кого именно?
t014mers
05.12.2014 09:33
36.http://cs319120.vk.me/v319120402/a29b/Vb1bAONQe2I.jpg
antoniooo
05.12.2014 09:37
37.http://vk.com/id45384269
---
вот он
makst
05.12.2014 09:43
38.
выезжаю с прилегающей на любой..ибо цвет пешика не указ..меня не касаема...и еще..вот выехала я на дорогу и пропустила всех и вся...а разве я вижу какой цвет светофора на дороге..а..оне ж ка мне оба затылками..а цвет пешика..оговорюсь..мне не указ
такой вариант актуален только на проспекте у поликлиники, у слепых же светофоры "по хитрому" стоят(разумеется в нарушении регламента их уcтановки ). Результат: ежель - на рынок, то "светик" будя перед носом, а дальше всё по правилам.
stingray
05.12.2014 17:22
39.Вот непонятно, а почему эту тему с выездами на пешеходный светофор стали так яростно обсуждать? И защитников много, и противников столько же. Что побудило к этому? Эти светофоры были установлены много лет назад. Точно даже вспомнить не могу, но, примерно, в 1995, уже проезжал его у поликлиники. За эти годы вопроса о проезде не возникало. Ни разу не слышал, чтобы кого-то оштрафовали за проезд на зелёный пешеходный. Сам так всегда проезжал и до сих пор проезжаю. За эти годы видел как другие проезжают - также. Сегодня был в поликлинике (за компанию) и долго наблюдал как народ ездит. Очень много проехало с обоих выездов и только один с Озёрной выехал на красный пешеходный. И всё же, почему такой ажиотаж с этим? В ПДД нет конкретного пункта о том, что выезжая с прилегающей территории или второстепенной улицы на пешеходный светофор надо ориентироваться на сигналы того или другого светофора. Ведь как ни крути, а выезжать на зелёный пешеходный логичнее и безопаснее.
abrkadabr
05.12.2014 21:38
40.
выезжать на зелёный пешеходный логичнее
тогда пешеходы рискуют не перейти дорогу никогда, сначала им красный, потом мы все с прилегающей на ИХ зелёный едем, сам бы хотел понять, т.к. часто там езжу(выезд с Озёрной)..правда сам всегда жду зелёный для авто...спокойнее мне как-то.
fffff
05.12.2014 22:19
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама