Рубрики

Эх, дороги...

Страницы:12345678910... 147
41.П40... Я думаю ГИБДД сами в курсе всего, что возле их носа и в округе ( ибо они стоят не только в городе)...да к тому же помимо патрульной машины каждый имеет свой личный транспорт,( порой не самый дешевый и даже в количестве 2-3 шт..))... Но я не думаю , что от мнения инспекторов что- либо зависит... Заложники тех же обстоятельств ... ( нет лишних средств в бюджете- или как там нам всем сообщают?)... Натыкать знаков вдоль дорог- а это что то изменит ?... Все и без них уже знают про каждую ямку и что скорость снизить ... Или нужен знак- проезд запрещен ?.. Думаю , на такое тоже нет прав и нет смысла ...// сошел таки асфальт как и в прошлых годах вместе со снегом..."/ а ведь именно эта дорога въездная в город из Чуса... Считаю, что тут ремонт нужен в первую очередь... А пока наблюдаем только куски кирпичей в ямах да камни...// в общем , уж не в ГИБДД дело.. Не они " рычаг" для решения ямочной проблемы ...
kalipso
21.03.2014 12:08
42.Не они " рычаг" для решения ямочной проблемы ...

В ямочной проблеме ГИБДД и прокуратура как раз является мощнейшим "рычагом" воздействия на ямы. Но рычаг не работает без приложения к нему усилия в нужном месте и правильном направлении.
mik
21.03.2014 12:33
43.Отлично будет, если в один прекрасный день все автомобилисты организуют митинг- забастовку и называйте как хотите - акцию протеста против этого дорожного поху..зма... Вот это будет действие, а не как эта бумажка с ГИБДД...
kalipso
21.03.2014 13:03
44.Митинг- это просто придти и покричать и ни какой конкретики и ни какого результата.
mik
21.03.2014 13:33
45.http://www.lysva.ru/forum/tv/subject13420#9
mix
21.03.2014 14:40
46.Вместе с чиновниками виноваты и сами лысьвенцы большинству из них все равно какие дороги. Ну повозмущаются и все. В основной массе больше лентяев, пьяниц . Которые и понятия о чистоте города не имеют.
А ведь следить за окружающим миром должны и мы сами. Вот, к примеру, живу я в частном секторе и все время пытаюсь как-то следить не только за домовой территорией но и своей улицей, а остальным пофиг хоть в говне тонуть будут не пошевелятся да еще и на меня за это косятся. В таком случае, что вы хотите от городской власти, если вас все устраивает. Да если хотя бы каждый сотый напишет жалобу в прокуратуру или ГИБДД то уже эффект будет.
vii1
22.03.2014 11:59
47.
Вот, к примеру, живу я в частном секторе и все время пытаюсь как-то следить не только за домовой территорией но и своей улицей
Я тоже живу в частном секторе и мы, жители, пытаемся следить за дорогой. Мне больше повезло, потому что жители нашей улицы и некоторых соседних активно участвуют в благоустройстве дорог и территории улиц. Качество и внешний вид нашей улицы "на высоте", одно из лучших в городе.
mik
22.03.2014 12:47
48.
Качество и внешний вид нашей улицы "на высоте", одно из лучших в городе
Что за улица?
Прогуляться хочется по самой лучшей улице города.)
lad
22.03.2014 13:37
49.Как всегда находятся люди готовые все опошлить.
vii1
22.03.2014 13:54
50.
а остальным пофиг хоть в говне тонуть будут не пошевелятся да еще и на меня за это косятся
На это точно не стоит обращать внимание.
---
нужно браться и делать
mik
22.03.2014 14:47
Страницы:12345678910... 147

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама