Рубрики

В думе конкурс на самое идиотское предложение

Страницы:1...11121314151617181920... 72
171.http://ura.ru/content/svrd/09-08-2013/news/1052163177.html
zav@lysva
09.08.2013 10:05
172.Я думал, что Худяков на головку поправится, когда по ней настучали.
Ан нет, ЛДПР-цы неизлечимы.
infinitiv
09.08.2013 10:43
173.А у меня мысль вот какая! Может создать инициативную группу из народа для организации проверки (для начала) деятельности наших городских думцев - депутатов. Оценить результативность деятельности, рациональность принимаемых решений, и вообще отследить заполненность (эффективность) рабочего дня. У меня ощущение, что работа депутата заканчивается после выборов и сразу же начинается активный отдых. Кто то же должен спросить результаты работы с них. А то как расшалившиеся дети в детском саду, от избытка энергии всякую хрень придумывают, а присмотра за ними видать нет, вот и творят что попало.
kesha
09.08.2013 11:33
174.Они просто в другом мире живут... :)
Или начинают жить после выборов.
dm
09.08.2013 11:48
175.Ну-ка, рискни проконтролировать)
У них для этого неприкосновенность придумана и закон о вторжении в личную жизнь ... )
Красная Шапочка
09.08.2013 11:50
176.
Оценить результативность деятельности, рациональность принимаемых решений, и вообще отследить заполненность (эффективность) рабочего дня.
На счет результативности и рациональности только за. А вот что Вы понимаете под заполненностью (эффективностью) рабочего дня?

У меня ощущение, что работа депутата заканчивается после выборов и сразу же начинается активный отдых
Как Вы представляете работу депутата и что подразумеваете под активным отдыхом?
---
zav@lysva
09.08.2013 11:59
177.
Как Вы представляете работу депутата
Нам её по телевизору показывают. А там чаще всего они на заседаниях просто сидят, иногда читают газеты , клюют носом или откровенно спят:)
Может их неправильно показывают? Не с того ракурса?:)
Хотя , если судить по принимаемым в последнее время решениям их заседаний, то... может так оно и есть. )))
Красная Шапочка
09.08.2013 12:09
178.
Нам её по телевизору показывают. А там чаще всего они на заседаниях просто сидят, иногда читают газеты , клюют носом или откровенно спят:)
Вы про каких депутатов?
А у меня мысль вот какая! Может создать инициативную группу из народа для организации проверки (для начала) деятельности наших городских думцев - депутатов.
Наши что тоже читают, клюют и спят?
zav@lysva
09.08.2013 12:28
179.Эффективность рабочего дня - наиболее рациональное использование рабочего времени. Или по простому - из 8 часов рабочего времени сколько ушло на выполнение непосредственных обязанностей, а сколько на базары с секретарёмэ, на чай, поездки по магазинам, обед и т.д.
---
Я не знаю спят ли наши депутаты, но в их работоспособности откровенно сомневаюсь. Где отчёт о выполненных мероприятиях хотя бы одного депутата?
kesha
09.08.2013 12:36
180.
из 8 часов рабочего времени сколько ушло на выполнение непосредственных обязанностей, а сколько на базары с секретарёмэ, на чай, поездки по магазинам, обед и т.д.
Судя по Вашему вопросу, Вы считаете, что все депутаты 8 часов занимаются депутатскими делами. Вынужден Вас разочаровать. Только 2 депутата (председатель и его заместитель) непосредственно 8 часов занимаются на постоянной основе депутатскими делами. Остальные депутаты 8 часов находятся на своих рабочих местах и выполняют свою основную работу и только 2 раза в месяц (согласно графика) собираются на заседание Думы. Так что выполнением непосредственных обязанностей депутата они могут заниматься в свободное от основной работы время, то есть в личное, поскольку согласно законодательства работодатель может предоставить время только для участия в заседаниях Думы. Так что Вы не совсем правильно представляете работу депутата.
zav@lysva
09.08.2013 13:12
Страницы:1...11121314151617181920... 72

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама