Рубрики

В думе конкурс на самое идиотское предложение

Страницы:1...11121314151617181920... 72
111.Интересную картину я тут понаблюдал насчет мунгосов...рядовые мунгосы с окладами 15-20 тыров чувствуют себя крайне обиженными и несчастными на фоне тех же полицаев.
И им в голову не приходит, а как люди работают и живут на 5 тыс. руб.
infinitiv
11.01.2013 14:47
112.Что Вы, что Вы, средняя зарплата по Лысьве согласно статистики: http://www.lysva.ru/news/1836 а про зарплату не среднюю, а к примеру по специальностям - токарь, фрезеровщик, слесарь, машинист котельной, не говоря уже о швее на ЧПФ вывести среднюю, я думаю получится макс 5 000
kesha
11.01.2013 18:37
113.а как люди живут на 15 тыров в месяц?
gardenGnostic
11.01.2013 18:46
114.http://auto.mail.ru/article.html?id=39806 как Вам решение? Натужно сопя, обливаясь потом, сдирая в кровь ногти о бумагу, наши "доблестные" чиновники снова сделали пук в воду. Такое ощущение, что любые катаклизмы и катастрофы - это повод для нашего правительства соорудить какой нибудь штраф и максимально выжать деньгу из народа. Но ещё одно интересное обстоятельство есть - непредсказуемость погоды. Т.е. поздняя осень - пора года для заявления гаишника - "у меня создаётся впечатление, что согласно установленного срока на Вашем авто отсутствует оснащение необходимое согласно регламента о наступившей зиме".
---
Прощне говоря, если гайцу "показалось" что сегодня условия для вождения на летней резине не соответствуют "нормам" то получите штраф. Тогда пора вводить эквивалентные штрафы коммунальщикам и всем тем, кого зима "застаёт в расплох".
---
Я вообще фигею, нет, что бы увеличить парк снегоуборочной техники, так они из этой ситуации с присущим думе идиотизмом пытаются бабки вырулить с народа. Не думая о том, что не столько легковухи, сколько грузовики при установке (не дай бог) шин с шипами изгносят дорожное покрытие в несколько раз быстрее. Ощущение такое, что в думе основной мыслительный орган - задница. Сколько не думают - результат один - говно!
kesha
14.01.2013 18:00
115.В Финляндии с 1 декабря по 28 февраля на всех автомобилях легче 3,5 т обязательно нужно использовать зимние шины. Для нашего региона с 1 декабря по 1 марта - вполне нормальный период для зимней резины. Ездить на летней резине зимой - опасно и глупо.
dm
14.01.2013 21:47
116.Дмитрий! На кого ровняемся? Качество дорожного покрытия не сравнимо, стоимость автомобилей и комплектующих к ним в разы ниже. Но не это главное, резина зимняя нужна безусловно, но то, что все делают и без указки сверху, загнали в рамки и обложили штрафом, а самое отвратительное, что основанием к таким действиям стали погодные условия. Получается как обычно - если из за отвратительного качества дороги происходит ДТП, то дорогу не ремонтируют, а ставят знак и пару гайцев в засаду, что бы бабло рубить.
kesha
15.01.2013 09:26
117.Вот обратите внимание, тема создана месяц назад, а уже такое колличество обсуждений, думаю, что высказывание Познера о гос. думе - государственная дура очень даже актуально! К стати о Познере. Опять же дума как обиженный ребёнок пытается позвать "маму" на помощь. разобраться с обидчиком! Чуть только слово не в угоду слуху их сиятльства, как с капризно надутыми губками депутаты начинают придумывать как бы отомстить. Извините, если им там не чем занятся как только сопельки вытирать. http://www.bfm.ru/articles/2013/01/17/deputaty-zainteresovalis-dengami-poznera.html#.UPfcBNBWrZ4
kesha
17.01.2013 17:17
118.Минюст готовит законопроект, согласно которому проведение публичных религиозных обрядов будет ограничено рамками территории храмов, кладбищ и мест паломничества.
http://ura.ru/content/svrd/17-01-2013/news/1052151914.html
Чтобы помолиться вслух дома(а еще псалмы петь?) придется брать разрешение властей?
soph
17.01.2013 19:25
119.хотелось бы увидеть определение религиозного обряда
gardenGnostic
18.01.2013 00:25
120.
проведение публичных религиозных обрядо
Чтобы помолиться вслух дома(а еще псалмы петь?) придется брать разрешение властей?
Дома... это что ли публичное?? =)
Красная Шапочка
18.01.2013 00:30
Страницы:1...11121314151617181920... 72

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама