Рубрики

ОАО "РКЦ - Прикамье"

Страницы:12345678910... 23
71.п.66 и 68 - на все 100%, ну и плюс сети, люди и т.д., но итого - мы с вами.
lena_b
27.10.2015 08:20
72.КРЦ в Лысьве: спорные вопросы
По словам первого заместителя Министерства строительства и ЖКХ Пермского края Леонида Мокрушина, задолженность во многих территориях Пермского края создана отчасти из-за неравномерного распределения средств местными расчетными центрами. Поэтому задачей КРЦ-Прикамье является прозрачность и справедливое расщепление поступивших платежей для погашения задолженности ресурсникам.
Хотят как лучше... :)
dm
29.10.2015 12:07
73.Ну это было изначально понятной задачей КРЦ - *прозрачно* недоперечислить ресурсникам собранные средства. Ждем очередной замены ресурсника, учитывая принцип работы КРЦ.
---
Коррупция налицо - оба представителя по ходу Мокрушины, знать-то отец и сынок или другие варианты...Опять же фигня - прозрачность может быть только тогда, когда они идут НАПРЯМУЮ ресурснику, а никак не пресловутому КРЦ, который не в 100% объеме перечисляет ресурсникам. Где прозрачность? И местные расчетные центры и ни одного дня средств на счета не получали. В общем - правительство переживает прежде всего о газовиках, чай о своем кармане, а не о жителях Прикамья.
lena_b
29.10.2015 13:43
74.Искра: Лысьве с долгами не справиться
dm
06.11.2015 16:19
75.А вот это мне нравится!
Новая расчётная организация вводит и новые сроки оплаты. В соответствии с законодательством выставление счетов должно проходить не позднее пятого числа месяца, следующего за расчётным.
Оказывается,
В этом плане Лысьва была в Пермском крае уникальной территорией, где счета выставлялись в 20-х числах следующего месяца. В итоге создавался кассовый разрыв между платежами населения и поставщиков ресурсов.
Еще бы сделали, чтоб не ждать бумажки, а скачивать (смотреть) платежки на сайте КРЦ, было б ваще замечтательно.
user
06.11.2015 17:19
76.Так, вроде и сделали... или хотят сделать?
<<Г-н Мокрушин уверяет: всё осталось как было. Заключены договоры со Сбербанком, Почтобанком и Почтой России. Пользователям Интернета рекомендуют «Личный кабинет», где можно посмотреть движение средств на личном счёте, внести показания, распечатать квитанцию. Есть телефон приёма информации.>>
Красная Шапочка
06.11.2015 20:10
77.Ну и то, что не написали, но прозвучало у главы - КРЦ-Прикамье не в 100% объеме перечисляет ресурснику, то бишь Теплоэнергоремонту - вот она, прозрачность по-прикамски. Это как бы называется решить вопрос долгов перед Газпромом, а вот остальное - это задачи города. Так что для кого создан КРЦ? Да для Газпрома.
lena_b
06.11.2015 23:44
78.В личном кабинете раздел "внести показания" увидел. Вроде бы, да, можно внести показания. Надо будет попробовать.
Хотя, сервис "передать показания" у газовиков получше будет. Там, когда вносишь показания, сразу пересчитывается сумма долга. Я эту сумму всегда и оплачиваю. Бумажки от газовиков мне приходят "нулевЫе".
---
"Движение средств" не увидел, или плохо смотрел, или, его и нет, этого движения. Я же еще ни разу не платил через ихний сайт.
---
Есть "возврат средств", но ущербный. Работает, только если платил через ихний сайт, ихние кассы, терминал киви. Платежи через СБ-онлайн не возвращаются. Проверил.
---
Готовых для распечатки квитанций тоже не нашел или плохо искал, х.з..
user
07.11.2015 07:02
79.если посмотреть отчеты газпрома то он не фига в прибыли не доминирует. вроде постоянный рост дохода показывает.
мне кажется что все эти убытки заложены в тариф газа он ведь не фига не дешевый
alekseylsv
07.11.2015 09:57
80.
Чё та тоже не совсем понял "...ОАО КРЦ-Прикамье начинает самостоятельное выставление квитанций за коммунальные услуги...".
Но, на всякий слд подадутучай, бумажку с показаниями, закинул им в ящик. Благо он у меня в шаговой доступности.
можете не платить, потом конечно на вас в суд подадут, шанс выиграть есть.
---
Смысл ерничать - до Перми это не дойдет. Если хотя бы несколько человек из каждого дома скинет жалобу в ГЖИ - есть шанс, что все вернется в привычное удобное русло. Во всяком случае не нужно будет кормить этого дармоеда.
пишите на сайт президенту несколько человек из дома, лучше чтобы в этом письме расписались чем больше людей, тем больше.
---
Платеж через сбербанк-онлайн не удалось сделать. Требует номер договора, а его в квитанции нет. Есть № л/счета (Номер квитанции). Раньше только его требовали, все проходило. Где брать? В КРЦ-Прикамье звонить?

пишите в полицию, так и укажите , попросите проверить легитимность действий ук
dod
08.11.2015 19:39
Страницы:12345678910... 23

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама