Рубрики

ОАО "РКЦ - Прикамье"

Страницы:12345678910... 23
51.П48. А кто говорит, что деньги оседают в УК, они могли оседать где угодно по распоряжению того кто имеет доступ и полномочия. Например, срочно нужны деньги на нужды города, в бюджете свободных денег нет, статьи расходов тоже, допустим расселить погорельцев. Деньги возьмут в надежде что вернут в ближайшее время. А потом меняются обстоятельства, нужных денег не появляется, потому что поступления в бюджет не выполняются. Мой пример может примитивный и не грамотный, но такой вариант наверное возможен.
Механизм возврата в зависшей ситуации, это повысить тарифы для населения, со временем займ покроется, при этом твердить что это долги УК за энергоресурсы. А можно вообще не возвращать а долг скроется под статьей долги по коммунальным платежам
jfa
26.10.2015 19:05
52.Почему все забыли,что сообщать показания счётчиков-наше ПРАВО,но никак не обязанность с января этого года,и об этом должна болеть голова у УК, если кто сомневается-поинтересуйтесь в прокуратуре или загляните в пресловутое "Постановление..."самостоятельно...
1916
26.10.2015 19:20
53.Куда деньги уйдут, всё равно не узнаем. Но точно не туда, куда раньше уходили. Раньше ресурсникам и УК худо бедно перепадало на хлеб с маслом. Теперь перепадёт только на хлеб, а работать на голодный желудок как то не очень. Это мы все довольно скоро ощутим на качестве услуг. Может я чего то не так понял, но моё понимание такое.
И прикиньте. Сейчас со счётом ТЭР творится не поймёшь что. То арестуют, то заблокируют. Даже деньги стали платить наличкой, а не по карте. Сколько в кассу придёт, на то и живём. А что будет при Прикамье? Виг Вам , а не наличка. И не зарплата и не материалы. Кто работать будет и чем? То же самое будет с УК и водоканалом. Так что будем ждать.
san
26.10.2015 19:21
54.П52. Это право легко превращается в наказание и ни какая прокуратура не поможет. Если не поступают показания в определенный срок, начисление делают по нормативу или по среднемесячному расходу.
jfa
26.10.2015 19:26
55.Все на майдан? Да фиг кто пойдёт.
san
26.10.2015 19:31
56.п.49 - общая квитанция только у ТСЖ. сейчас у всех уже прямые платежи - года два наверное. От слова НАПРЯМУЮ ресурсникам - куда уж прозрачнее. Так что решайте прямо сейчас вопрос, а не тогда, когда уже беда случится.Ничего доброго не будет от КРЦ
п.50 - вот-вот! Один на всю Лысьву, да еще и где - ну прям в самом удобном месте города, именно будет убейтесь и не дождетесь...и поезд ушел - примерно так и будет...Как говорится - все для вас, любимые...
lena_b
26.10.2015 22:44
57.
Так вроде бы в п.9 всё изложено цензурным языком. Может просто поддержать наших домкомов?%)
...Вы меня хотите уверовать...что фсё понаписали...домкомы...???...)))
аЛиса
26.10.2015 22:48
58.п.51 - Вот на Вашем примере и будет - Ушли деньги в КРЦ, и фиг их получит непосредственно поставщик ресурса, о чем уже видимо и говорит san...Началось уже. И чем дальше - тем страшнее. И вообще - сдается мне, что собранные средства запросто напрямую газовикам начнут перечислять, это ж детище власть имущих...И что будет непосредственно с тем, кто ремонтирует трассу, работает на очистке воды, ну и т.д. Вопрос вообще сейчас не касается УК, вопрос в том, что и без того постаревшее хозяйство скоро медным тазом накроется. Ладно частник (сектор) котлы на комбинированном топливе поставит да скважину пробурит, а квартирные?
п.52 - давайте реально смотреть на вещи - права правами, только именно в складывающейся ситуации благодаря законодателям нашим невозможно будет урегулировать вопросы между тем, кто ищет нарушения и теми, кто начисляет. Одни заинтересованы, другим - фиолетово.
---
п.57 - уверовать? зачем? Сейчас даже дипломы НЕ студенты пишут, какие проблемы домкомам корреспондента нанять, чтобы изложить все грамотно?Смысл-то ясен, что нас ждет.
lena_b
26.10.2015 22:52
59....да ладна)))... тут скорее...домкомов наняли... в подписанты...)))
аЛиса
26.10.2015 22:59
60.п.59 да кто знает, кто кого...но по сути - с содержанием согласна, у нас дом тоже просто возмущен происходящим, так что если бы мне предложили подписать письмо, я бы тоже подписала.
lena_b
26.10.2015 23:07
Страницы:12345678910... 23

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама