Рубрики

Приём избирателей ведёт депутат Думы ЛГО Г.М.Судницын 

Страницы:1234567
61.Есть они, у меня сосед связист, говорил, что их колодцы есть тоже, но денег не дадут. Также, не думаю, что руководитель водоканала деньги выделит. Не верю, что у администрации это дело не останется на уровне "рекомендаций" собственникам. Единственным выходом может быть только заявление в прокуратуру, причем от группы лиц. Только прокуратура может обязать привести в надлежащее состояние. Собирали же как то подписи по освещению, я помню, сам подписывался. Так какой участок осветили-от Совхозной до хутора. В этом году, говорят, что на оставшийся кусок деньги выделят.
gur
28.04.2014 23:48
62.Можно направить депутатский запрос в прокуратуру!??? МОЖНО!!! Можно, копию в газету!??? Можно!!! Шимиха поднимется, и руководству "связистов", "водоканальцев" будет проще найти резервы и закрыть эти люки!!! Почему не делает??? Это конфликт, как потом улыбаться и здороваться в коридорах мэрии, у Судницина позиция - свои парень в доску, причём для всех!!!
fat83
29.04.2014 09:35
63.Если депутат обращается к должностному лицу органа местного самоуправления с законным требованием (а требование законно), а лицо это не выполняет требование, то в действие вступает Административный кодекс Пермского края (ст. 2.2) с серьёзными последствиями. Депутату нужно только захотеть и начать действовать.
mik
01.05.2014 23:08
64.Понятно!!! Другими словами , если ты депутат, а не терпила!!! То в принципе вопросы решить можно!!!
fat83
02.05.2014 15:51
65.У депутата больше возможностей плюс обязательства перед избирателями, плюс моральное право. И законы не плохие на счёт благоустройства и ответственность предусмотрена за нарушение законов.
mik
02.05.2014 21:06
66.Прошло уже больше месяца как отправлены заявления депутату Судницыну Г. М. по вопросам благоустройства его избирательного округа. Похоже, что Депутат из-за большой занятости счёл нужным не отвечать на вопросы своего избирателя ввиду малозначительности поставленных в заявлении задач.
mik
26.05.2014 19:06
67.Извечный русский вопрос (на кухне): ты меня уважаешь? После чего в дело, как правило, вступают различные колюще-режущие, в основном, кухонные предметы. Данный экскурс прошу не считать призывом к экстремистской деятельности, поэтому предлагаю цивилизованный путь решения проблемы - отозвать депутата.
doctor_no
26.05.2014 21:39
68.Посмертно?
dfg65783234
27.05.2014 12:52
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама