Рубрики

Приём избирателей ведёт депутат Думы ЛГО Г.М.Судницын 

Страницы:1234567
51.Чем помогать? Своей бдительностью. 1-й округ-это не только Гора от Буровой до Сушина. Это Заболотня, Гора и Госстрой. Так согласитесь же, что не может один человек знать все "дырки". Я счтитаю, что Mik помог Судницыну в обращении своем, указывая не только на проблему открытых люков, но и их местоположения, а также элементарно, позвонив в администрацию. Есть проблемы? Не молчите, заявляйте о них хоть в администрацию, хоть депутату. Это сделать можно, не выходя из дома, на сайте администрации можно писать любому. Если каждый из нас будет неравнодушен к происходящему вокруг, то и проблемы решаться сообща быстрее будут. А просто сидеть за компом и хаять человека за то, что он не знает, что твориться у вас под носом, не надо. Вообще мое мнение, что в этих обсуждениях может что-то плохое говорить лишь Mik, тк он один из всех тут присутствующих что-то сделал по теме, и то, по истечении какого-то времени.
gur
28.04.2014 13:00
52.А почему Судницин то сам молчит!?? Я не верю что до него не доходит новость , что на городском форуме идёт обсуждение его деятельности!!! Что у людей много вопросов!!! Или что вахту в приёмной отсидел, и всё вроде как хорошо!!! Дал бы знать о себе, отписался, устроил бы внеплановую встречу!
fat83
28.04.2014 13:06
53.Я бы, наверное, на его месте тоже не вступал в прения на этом форуме. "Некрасиво" тут все... Знаю, что если у меня появится какая-нибудь проблема, то я его найду. Также знаю, что он постоянно общается с председателями уличных комитетов (одна из них тетка моя, так она по любой проблеме к Гориславу идет), и решают, как быть. Так что не правда, что он ничего не делает. Я много примеров привести могу, но не буду, тк считаю, что придет время, и он сам как надо отчитается о проделанной работе.
gur
28.04.2014 14:13
54.Надо наверное депутатам, мерам сходить получить зарплату, а то они не знают что им её платят, да еще и за то что они ничего не знают и не делают. Как же попасть туда? , какая замечательная работенка - не знаешь что надо делать, делать то ничего не умеешь и не надо вобщем то, а бабло дают и дают, дают и дают. Меня бы наверное, если я на своей работе ничего не сделал за месяц лишили бы премии, а их по телеку показывают, в газетах восхваляют, дают премии и бумажки благодарственные. Не к ним надо на прием ходить , а куда нить повыше, чтобы такие работники узнали сами, что есть народ и его проблемы, есть ввереное поселение, где херовые дороги и колодцы без крышек, а так если каждый будет на свои деньги отсыпать дороги и тд, то мунгосам жизнь ваще медом покажется.
max9
28.04.2014 14:44
55.mik, вот у вас дети, как понимаю, еще небольшие. Почему проблема в люках? Лучше бы подняли вопрос о бродячих собаках в частном секторе.

Проблем у меня нет, с собаками тем более. Дорога у меня отличная, колодец закрыт, остановку обещали благоустроить. Колодцы по которым обращался наверное скоро закроют. На счёт дорог план действий тоже есть.
Почти ни чего не делая, уже всё неплохо складывается, а ведь ни одной жалобы ещё не написано, только заявления.
---
..и глядя на дорогу к дому. Её вообще нет. Пример блин. Мог бы сделать. Мы ведь делаем)))
а тут бы вы первый сказали: "себе-то сделал, а на остальных..."


По себе людей не судят))). Дорогу в частном секторе следует делать под любым предлогом, и не взирая на то, что скажут другие. (это моё мнение)
mik
28.04.2014 18:50
56.п.53 ООО!!! Как!!! Недостоины тут, чтоб с нами разговаривали!!! Чернь!!!
fat83
28.04.2014 20:21
57.
Дорога у меня отличная, колодец закрыт
Это радует!
остановку обещали благоустроить
Ну это понятно, Сушина ведь в этом году ремонтировать будут.
Колодцы по которым обращался наверное скоро закроют
А вот тут, честно, нет уверенности. Как пример: возле остановки на Быстрых в зеленом доме живет пожилая женщина, у остановки растет старый тополь, который, если сломается в бурю, то упадет как раз на ее дом. Так она уже куда только не писала за последние несколько лет, и уличные комитеты писали, и неуличные. Должны были убрать в прошлом году, но приехали и спилили напротив. Так и колодцы под поддонами стоять будут... к сожалению.
А дороги, конечно надо в порядок приводить. Вот бы найти где бюджет на этот год, сколько там на отсыпку заложено, интересно. Может кто подскажет, где взять???
gur
28.04.2014 22:56
58.Так и колодцы под поддонами стоять будут... к сожалению.

Поддоны и прочее, не предусмотренное конструкцией, называется мусором. Закрывать мусором не допускается.
mik
28.04.2014 23:06
59.так они и не спросят, и нам с них не спросить, как не администрация это делать будет, а хозяева люков-связисты, водоканал и тп
gur
28.04.2014 23:14
60.Всё решится. Вопрос на каком уровне. На уровне диспетчеров - не решился, на уровне ГО И Чс - не решился, но об этом заговорили и на ТВ и в газете. Сейчас у Главы города заявление. Далеко не последняя инстанция. Не сильно разбираюсь, но вроде бы ни одного открытого люка связистов мне не попалось.
mik
28.04.2014 23:21
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама