Рубрики

Глава ЛГО В.В.Шувалов подводит итоги года работы после выборов 

Страницы:12345
41...доктор пилюлькин..помнится с машинами у вас..мягко сказать не очень...вы ж как то михайловский лексус с " буханкой" перепутали..))D
аЛиса
24.07.2013 01:02
42.Поживи подольше - узнаешь побольше (если сможешь, конечно). Познавательный процесс доступен далеко не всем.
doctor_no
24.07.2013 06:24
43.
Уважаемый мэр города Шувалов В.В.! Не слушайте...ой! не читайте этих насмешливых злобненьких субъектов, они сами не ведают в какие кнопочки клав тыкают их пальцы! Каждый день ездя на работу и с работы по маршруту № 1 сердце моё переполняется горячей благодарностью за новенький, шуршашенький, асфальтовенький участок нормальной (пока) дороги от ул.Железнодорожная до магазина, за все 100 метров! Респект Вам , уважуха и большой-пребольшой аминь!
а когда я весной шла на каблуках мимо новостройки по ул. Мира от Балахнина, я то же думала о респекте и уважухе к Шувалову и не могла на клаве сыскать подходящих кнопочек что бы потыкать в них. Так что и мое сердце переполняется "горячей благодарностью" за жидкий асфальт и колееи от мощной техники на тротураре уже который год
isq
24.07.2013 19:40
44.Шувалову надо почаще улыбаться, а то слишком серьёзен.
ii1
24.07.2013 20:30
45.п.43 Не, мой респект настоящий! Раньше, как от переезда на Декабристов автобус или маршрутка свернут сразу дырбр-дырбр начинается, а теперь есчо 100 м спокойно едешь, а потом только опять дырбыр до конечной... Вот ведь видна, видна забота о нас, простых госстройских трудящихся. Вот бордюрчики бы есчо починить у остановки Поликлиника, а то я с пугающей регулярностью запинаюсь о торчащую арматуру из разрушившихся от атмосферных осадков и безжалостного течения времени. И очень стыдно бывает за слова, которые честное слово непроизвольно вылетают в момент, когда рвутся новенькие колготки. Люди оборачиваются и с осуждением на меня смотрят - А ещё такая приличная с виду женсчина! А что я могу поделать, в сердцах ведь себя не контролируешь! Колготки херову тучу денюжек стоят, да и не в денюжках дело, больно жеш!
Уважаемый наш и горячо любимый мер Шувалов В.В., пожалуйста, скажите совим подчинённым, что не все ездят на машинках на работу, некоторые, как олени, с одного маршрута на другой резво по утрам перебегают, и железяки из бордюров им, ну очень препятствуют в этом!
angelmoon777
25.07.2013 07:14
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама