Рубрики

Глава ЛГО В.В.Шувалов подводит итоги года работы после выборов 

Страницы:12345
31.Лысьва сама себя передала на
произвол деревянных чертей (кучерявых-чернявых с золотыми зубами)
svet
12.07.2013 22:16
32.Какая "любовь" к галаве...
anna-1958
12.07.2013 23:56
33.Каков вопрос (глава) - таков и ответ (народная любовь).
doctor_no
13.07.2013 06:18
34.Считаю, что если Глава - патриот, то он после невыборов всё-равно бы хоть что-то но делал бы для территории.
А такое "щемление" - яркий показатель недалёкости интересов.
Опять же ты на белом каене...
bmd
13.07.2013 11:59
35...щемление..??..а слово прищемить...глупо это лезть когда тебе отказали...тут за "инициативу" можно по морде получить..так что самое.. сидеть на попе ровно и не отсвечивать..))
аЛиса
13.07.2013 12:21
36.Я имел в виду защемился - загасился - спрятался - притих - заныкался - отошёл в сторону.
В нашем случае отъехал на белом авто.

А вот Шилов - влиятельнейший экономист, в прошлом кандидат - в команде.

Но он тут по другому случаю-причине.
---
Интересно, найдутся ли посетители, могущие в двух словах обосновать актуальность (супернужность) должность Шилова.
Не, не должность Шилова, а самого Шилова А.Б. Ведь он бюджету в нехилую сумму обходится.

Как и Витёк-Председатель с 1,5 млн содержанием. Молодец!
Витя! Витя! Витя!
Да не про тебя сейчас базар. Вздохни...
bmd
13.07.2013 14:09
37.
Соловей мой, соловей, голосистый соловей. Мини-Басаргин.
в самую точку, сам себя не похвалишь...
uglan
23.07.2013 10:10
38..., то и хвалить некому, а, главное, не за ЧТО будет.
Торквемада
23.07.2013 20:40
39.Уважаемый мэр города Шувалов В.В.! Не слушайте...ой! не читайте этих насмешливых злобненьких субъектов, они сами не ведают в какие кнопочки клав тыкают их пальцы! Каждый день ездя на работу и с работы по маршруту № 1 сердце моё переполняется горячей благодарностью за новенький, шуршашенький, асфальтовенький участок нормальной (пока) дороги от ул.Железнодорожная до магазина, за все 100 метров! Респект Вам , уважуха и большой-пребольшой аминь!
angelmoon777
23.07.2013 20:56
40.Когда жители Лысьвы будут так же искренне радоваться появлению на свет наследного принца (сына) графа Шувалова, объявляя его престолонаследником, как это сегодня продемонстрировали подданные Её Королевского Величества Королевы Великобритании Елизаветы II, только тогда можно будет говорить о всенародной любви. P.S.Предпосылки к этому у нас уже сегодня появились: один из вассалов, некто Иньшин, пригнал в Лысьву английскую машину королеских кровей - новый чёрный RANGE-ROVER, стоимостью под 100 тысяч английских фунтов стерлингов. Vivat, Шувалов, за заботу о повышении благосостояния своих отдельных подданных, пусть и за счёт остальных!
doctor_no
24.07.2013 00:43
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама