Рубрики

Глава ЛГО В.В.Шувалов подводит итоги года работы после выборов 

Страницы:12345
11.На Банную гору. Ударным трудом построим дурдом!
Торквемада
06.07.2013 23:30
12.ну дак кто-то без глаз родился!? - как было и как щас - разница есть! по сравнению с правлением "гора Рихтера - яма Гончарова - начало высот Шувалова"- есть разница???
sdam
07.07.2013 13:55
13.Пока Шувалов хоть что то делает по сравнению с ямой Гончаровым!!!
Я честно слово благодарен что немного дороги подлатали и новые кое где закатывают.
Думаю автомобилисты это оценят! Закатали ямы после Гончарова)))
demonzah
08.07.2013 09:30
14.что он делает по сравнению с ямой? яма то же работать пыталась сначала, вернее как и теперь пускать пыль в глаза народу. за то хорошо раздают земли скверов под стройку друзьям-приятелям. итоги его никакие..., нечего его хвалить за зря, цветные фонтанчики кончились, как в городе был бардак так и остался...говорит он может и хорошо(пиз.еть не шаньги стряпать), но не правильно местами, послушали бы его где повыше нашей дыры, больше бы никогда не пустили выступать перед людьми , а отправили бы назад на хлебозавод.
---
почему на стройках мира балахнина нет ограждений и тротуара обустроенного, техника безопасности как и глава - никакая, за то пешком ходит на работу - что лучше? да по мне он хоть на какрачках ползай нагишом, но функции свои выполнять как глава должен полноценно.
max9
08.07.2013 10:08
15.
почему на стройках мира балахнина нет ограждений
а про это прям ЕМУ писали, а в ответ тишина и те же ямы, та же грязь... Они там ни ходют, они та где по красив ше, да порисоваться можно
isq
08.07.2013 17:00
16.А вот интересно, на приём к нему можно попасть? Как бы это сделать?
remimax
08.07.2013 19:08
17.Очень даже просто. Подкараульте его у магазина(тут как-то рассказывали куда он за продуктами ходит ) и спросите у него как попасть к нему на приём... )
Красная Шапочка
08.07.2013 19:14
18.Спешит мэр дороги латать, ох спешить. Рихтер также рьяно за асфальт было взялся, да перекапывать пришлось новые дороги. Ведь под дорогой как всегда куча труб закопаны. Сначала бы их заменить, а уж потом деньги в асфальт вбухивать. Зато электорат гладко ходит и радуется. А канавы кому они нужны? Только популярность терять.
san
08.07.2013 19:52
19.А я что-то гляжу, а сценарий-то прежний.
Не метёт новая метла по новому...
bmd
08.07.2013 22:03
20.Гончаров с Варданяном на форуме. Валим валим валим отсюда
teik
08.07.2013 22:44
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама