Рубрики

Лысьвенские рекламщики намерены продолжать оскорблять Обаму

Страницы:1...111213141516
141.140.А по моему настоящий патриотизм это нечто иное, чем вывешивание скабрезлых демотиваторов на улицы города

Уважаемый! Вы как проявили свой "подплинтусные" типа истинный потреотизм?
Банхаммер
06.08.2014 15:33
142.Опять повторяемся. У каждого свое мнение. Человек высказал таким способом свою позицию... Вы то свою позицию на счет патриотизма ну никак не можете (не хочете) высказать.
115. Ежедневно в западных медийных СМИ появляются десятки карикатур на Президента РФ В.В.Путина, притом совершенно откровенных оскорблений. Но никакая прокуратура, разведслужбы, полиция этих стран не привлекают к ответственности этих публикаторов. А ведь эти публикации видят миллионы людей по всему миру. А лысьвенские баннеры видят лишь несколько десятков местных жителей и они вполне адекватно взирают на эти карикатуры. Обама ежедневно призывает наказать Россию, дает четкие сигналы В.Путину не противоречить позиции США в миропорядке. И очень удивительно, что местные лысьвенские чиновники встали на защиту обнаглевшего президента США, который и знать то не знает о сосуществовании города Лысьва. Как же после этого не будут и дальше плевать на Россию, а ее граждан называть ватниками и прочими нецензурными словами. Если бы жителям Лысьвы не нравились эти карикатуры, они бы их сами заляпали грязью или разрушили бы и без прокуратуры.
Карикатура-это мощное идеологическое оружие. Так нужно чтобы оно было еще более поощряемо, а не гнобилось бы и не душилось собственными же руками власти, которую оно же и защищает.
vaa1975
06.08.2014 15:39
143.мой патриотизм - не для вывешивания на заборах изображений, оскорбляющих другую страну и национальности. Свое мнение о войне на Украине. о других национальностях я уже высказывал здесь неоднократно и цитировать себя не хочу.
karlson
06.08.2014 16:53
144.Россия такая страна, что если что то можно украсть, то непременно украдут. Если украсть нельзя, тогда сломают. Ну ежели ни украсть не сломать не получается, тогда просто обсерут.
san
06.08.2014 20:29
145.Все зависит от воспитания.
---
В России есть куча людей которые ходят в туалет,а не серут по углам. Я знаю одного.
---
В америке найдется немало желающих (и находится) написать на заборах (рекламных щитах) чегонибудь про Путина не очень цензурное. Это тоже патриотизм -омериканский. С воспитанностью и культурой там тоже напряг.
lkop
06.08.2014 20:31
146.Про американские заборы не знаю. В школе англицкие матюки не проходили. Но надписей там кажись много больше нашего. Ну это судя по фильмам про Южный Центр.
san
06.08.2014 21:20
147.
143. мой патриотизм - не для вывешивания на заборах изображений
Ну тогда поясните для чего ваш патриотизм.

п. 137 Символ России - медведь - это даже и нравится.
Ночной кошмар Барака Обамы в первый раз засняли на видео. www.youtube.com/watch?v=qUvbkPgsSpw&list=UUmKw4I7AFRL1r05VZqsBerg
vaa1975
07.08.2014 15:35
148.Обама в лице тех, кто за ним стоит - враг России №1. Кто его выгораживает или защищает - друг врага России №1.
bmd
07.08.2014 15:47
149.Да при чём тут национальность? Раньше карикатуры на Рейгана рисовали, ни кто про национальность не вспоминал. Не гоните пургу господа.
kesha
08.08.2014 10:34
150.что мне не понравилось: - на первом плакате - надпись про курицу(сам плакат неплох), второй нет - обзывательство - баран и изображение банана рядом с обамой. конечно - игра слов и созвучие слов , но как-то переходит за рамки моего понимания юмора. но это мое мнение, а вы как говорит другая моя приятельница - вставили соломинку в ж...мухе и раздули ее до размеров слона

вы начало то темы почитайте, не у меня одного такое мнение
karlson
08.08.2014 10:59
Страницы:1...111213141516

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама