Рубрики

Лысьвенские рекламщики намерены продолжать оскорблять Обаму

Страницы:1...111213141516
111.сегодня видел ВАЗ21099 ,на заднем стекле наклейка " ОБАМА ГАн*ОН " )))
cefeng
28.07.2014 14:35
112.Ничего удивительного маразм крепчает скудоумие процветает. С одной стороны хорошо что он предупреждает участников движения что с головой у него не все в порядке и держаться от него нужно на расстоянии
samyelzigov
28.07.2014 14:50
113.
сегодня видел ВАЗ21099 ,на заднем стекле наклейка " ОБАМА ГАн*ОН " )))
А чё на такой тачке слабо сразу в США рвануть? Чё по Лысьве-то ездить? ОБама к нам вряд ли приедет и разведка его вряд ли видит, что на машинах пишут.. А так бы хоть почитал, что о нем в Лысьве думают )))
venya
28.07.2014 17:17
114.Какой бред ... Лить говно на того, кто даже знать не знает Что такое Лысьва...сотрясание воздуха каловыми массами да от взрослого человека наводит на мысль, что сам он и баран , и обезьяна и тд.../ кой смысл ? Кое дело лысьвенскому ип до сша? Конкретно вам что то запретили ?))) окститесь еп, взрослые ж люди
kalipso
28.07.2014 18:37
115.Ежедневно в западных медийных СМИ появляются десятки карикатур на Президента РФ В.В.Путина, притом совершенно откровенных оскорблений. Но никакая прокуратура, разведслужбы, полиция этих стран не привлекают к ответственности этих публикаторов. А ведь эти публикации видят миллионы людей по всему миру. А лысьвенские баннеры видят лишь несколько десятков местных жителей и они вполне адекватно взирают на эти карикатуры. Обама ежедневно призывает наказать Россию, дает четкие сигналы В.Путину не противоречить позиции США в миропорядке. И очень удивительно, что местные лысьвенские чиновники встали на защиту обнаглевшего президента США, который и знать то не знает о сосуществовании города Лысьва. Как же после этого не будут и дальше плевать на Россию, а ее граждан называть ватниками и прочими нецензурными словами. Если бы жителям Лысьвы не нравились эти карикатуры, они бы их сами заляпали грязью или разрушили бы и без прокуратуры.
Карикатура-это мощное идеологическое оружие. Так нужно чтобы оно было еще более поощряемо, а не гнобилось бы и не душилось собственными же руками власти, которую оно же и защищает.
Комментарий к статье
Банан и баран Барака Обамы пропали с улиц Оригинал материала: http://59.ru/text/news/823576.html?utm_source=mail
М.В. Василькин и сам не плохо ответил: "Все ищут заказчика, будто это какое-то преступление. Будто кого-то убили, а сейчас ищем заказчика. Сейчас сижу пишу бумагу в прокуратуру: за свою гражданскую позицию приходится отчитываться. Как так? Понимаю, если бы я за фашистов, за "Правый сектор" выступал, но когда мы выражаем свою гражданскую позицию, которая заключается в том, что мы против США, нас начинают гнобить. Это что за бред? За державу обидно. Это лейтмотив всего. Никакого заказчика нет. Это я сам, как руководитель, как гражданин, как неравнодушный человек. Ни в какой партии я не состоял, не состою и не буду состоять. Это моя гражданская позиция: за Россию, за Путина. Мы не скрываемся и ничего не нарушаем. Теперь пишу письмо в прокуратуру: "Данные изображения не призывают к насилию и расовой дискриминации, не содержат нецензурной лексики. Данные изображения никто не оплачивал. Это моя гражданская позиция – за Россию" Это моя гражданская позиция – за Россию! Автор рекламных щитов с "Бараном Абамой" объясняется с прокуратурой
vaa1975
28.07.2014 22:35
116.МАРШ ОСВОБОЖДЕНИЯ. НОД-УФА . И ни кто в прокуратуру не обращался.
---
АВТОПРОБЕГ НОД Санкт-Петербург 19.10.2013
vaa1975
28.07.2014 23:02
117.Кучка проплаченных псевдопатриотов, им нужно всем в валенках с галошами, ватниках, на уазиках буханках с беломором или примаком в зубах если хотят до кого то что то донести, не смешили бы патриоты мля на иномаринах ахахаха
samyelzigov
28.07.2014 23:09
118.Я вообще врубиться не могу: ЧТО МЫ ТУТ ОБСУЖДАЕМ!
Ведь просто всё.
Оправдываешь хищную политику обнаглевших янки и сочуствуешь их президенту, жалеешь его белого и пушистого - "молодец". Значит ты за продолжение мирового беспредела. Ты против России.
Вот и всё.
bmd
28.07.2014 23:23
119.а ватники, вообще, продают или нет? купить бы, померять, пройтись бы по улице. Галоши видела, и даже покупала бабушке. Только она недовольна - не такие, с мехом внутри.
lutik
28.07.2014 23:28
120.А ватник и телага это одно и тоже? Патриоты поясните-просвятите по данному вопросу))
samyelzigov
28.07.2014 23:30
Страницы:1...111213141516

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама