Рубрики

Лысьвенские рекламщики намерены продолжать оскорблять Обаму

Страницы:1...111213141516
131.Ответ Василькину Михаилу на статью "Реклама против Обамы" в газете "Звезда" (знаю, что читаете этот форум).

Михаил, в этой стране, где мы с вами живем, патриоты не нужны. Патриотизм можно выражать на государственные праздники (12 июня, 12 декабря, 9 мая) или в дни, когда проходят спортивные мероприятия (Олимпиада, матчи по хоккею, футболу и пр.). В других случаях патриотов Система боится и вызывает в прокуратуру, в ФСБ или, как в случае со мной устраивает "маски-шоу", дактилоскопирует, фотографирует и заносит в базу данных, как "экстремиста".
Михаил, пора снять "розовые очки" и перестать с щенячьим восторгом верить в полезность "своей гражданской позиции" в виде баннеров. Системе не нужны ваши патриотические баннеры, не нужна ваша гражданская позиция. Будьте, как все - стадом.
Тоже самое могу сказать про службу в армии (вернее повторить, по статье вижу, что мое мнение не оставило вас равнодушным). Служить Системе - "западло".
Служить и защищать Родину - два разных понятия, где первое не имеет место быть в силу отсутствия СВОБОДЫ выбора. Научиться драться, стрелять и владеть огнестрельным оружием можно и на гражданке, уж поверьте мне...
Кстати, не стоит слепо верить пропутинским СМИ, правды СМИ все равно не скажут. Начинайте утро хотя бы с просмотра телеканала "Дождь", узнаете про необъявленную войну в Украине, в которой воюют русские солдаты, узнаете про поставки российского вооружения украинским "ополченцам" и, думаю, начнете сочувствовать российским матерям, которые получают своих сыновей в виде "Груза 200"...
Я все сказал. Удачи в бизнесе!

С уважением, Ефремов Олег (тот самый "парень, который не служил в армии").

P.S. Пушкин А.С. - Из Пиндемонти
Не дорого ценю я громкие права,
От коих не одна кружится голова.
Я не ропщу о том, что отказали боги
Мне в сладкой участи оспоривать налоги
Или мешать царям друг с другом воевать;
И мало горя мне, свободно ли печать
Морочит олухов, иль чуткая цензура
В журнальных замыслах стесняет балагура.
Всё это, видите ль, слова, слова, слова.
Иные, лучшие мне дороги права;
Иная, лучшая потребна мне свобода:
Зависеть от царя, зависеть от народа —
Не всё ли нам равно? Бог с ними.
Никому
Отчета не давать, себе лишь самому
Служить и угождать; для власти, для ливреи
Не гнуть ни совести, ни помыслов, ни шеи;
По прихоти своей скитаться здесь и там,
Дивясь божественным природы красотам,
И пред созданьями искусств и вдохновенья
Трепеща радостно в восторгах умиленья.
— Вот счастье! вот права...


P.P.S. Борисенков Д. ("Черный Обелиск") - Свобода
Здесь каждая тварь мнит себя гением,
Здесь каждый хочет стать похожим на Ленина,
А я хочу стать похожим на Сталина,
Половину к стенке, остальных - по камерам!

Здесь каждый гад хочет стать депутатом,
Чтоб ездить по штатам и эмиратам,
А я хочу стать пулей в стволе,
Чтоб помнили гады всегда обо мне.

Здесь трудно дышать от запаха тлена,
Я хочу убежать из этого плена,
Туда где воздух чище, где запах свободы.
Скорее отсюда, скорее на волю!
Где нету ментов, где нет сутенёров,
Нет нищих старух и калек у заборов.
Вы мне говорили, это рядом за дверью,
А я там был, я вам больше не верю.

А и ты тоже хочешь стать олигархом?
Быть самым главным, почти патриархом.
А я хочу стать почти твоим другом,
Онкологом или нейрохирургом.

Здесь трудно дышать от запаха тлена,
Я хочу убежать из этого плена,
Туда где воздух чище, где запах свободы.
Скорее отсюда, скорее на волю!
Где нету ментов, где нет сутенёров,
Нет нищих старух и калек у заборов.
Вы мне говорили, это рядом за дверью,
А я там был, я вам больше не верю.
Oleg Efremov
29.07.2014 19:17
132.Слишком много букв, но не попал, не по сути данного вопроса.
Хулигана выпороли за слово Х...й написанное им на заборе, и хулиган обиделся возомнив себя патриотом, пострадавшим за правое дело, ведь он слово х...й на портрете Обамы написал. ...Патриотизм какой то квасной получился.
А по моему настоящий патриотизм это нечто иное, чем вывешивание скабрезлых демотиваторов на улицы города.
Махачкала
29.07.2014 19:25
133.И стоило начинать, чтоб сразу убежать, Ефремов? И где это интересно мне смотреть Дождь? Его нет давно в эфире. Почему только российским матерям сочувствовать? Вопросы, вопросы,вопросы... на которые у тебя нет вразумительных ответов. Не мы начали Майдан, не мы сжигали людей, не мы разожгли этот костёр. Узколобая позиция у тебя, тем более трус.
453165
30.07.2014 01:03
134.Получается все просто, чтобы не нарушать закон о рекламе, надо просто что то рекламировать не запрещенное, допустим НОД...

В продолжение п. 116.
Московский автопробег в поддержку Стрелкова 19.07.2014 https://www.youtube.com/watch?v=Lyf0fsldeho#t=56
vaa1975
06.08.2014 00:43
135.а мне тоже реклама( изображение) не понравилась. Американский народ - не курица. И в обаму банан тыкать нехорошо - все таки президент, да еще и чернокожий. В футболе да и в русском языке - банан - очень неприличный символ. И никаким патриотизмом здесь и не пахнет
karlson
06.08.2014 12:41
136.karlson эти карикатуры на нашего президента и Россию вам больше нравятся?
vaa1975
06.08.2014 13:40
137.Я всегда считал так:"не уподобляйся свиньям". но эти карикатуры я бы счел забавными. Символа члена я здесь нигде не увидел. Символ россии - медведь - это даже и нравится. нигде не могу найти одну карикатуру -изображение молодого путина под стилизацию то ли медведя, то ли собаки- очень даже понравилась. посмотрел еще раз. понравилось. помоему они как раз еще больше подчеркивают мощь россии и путина
karlson
06.08.2014 13:57
138.Вообще если вы не в курсе идет информационная война... Кому то нравится, кому то нет. Смотрите дальше...
Карикатуры на украинском yandex.ua
и английском yandex.com
https://www.yandex.com/images/search?text=caricatures%20on%20Putin&uinfo=sw-1536-sh-864-ww-1519-wh-709-pd-1.25-wp-16x9_1920x1080
vaa1975
06.08.2014 14:42
139.Давече в местной "подтиралке" опубликовано мнение местного " в уши вые...баного(там дыры не понятные..))) - типа рокера -муд...звона"...один в один (мнение лингвиста) местный троль...

Любой андеграунд-нефер - типичная прошмондя... обиженка в детская...
Банхаммер
06.08.2014 14:50
140.посмотрел- над некоторыми похохотал. в любом виде искусства ( ну может и не искусства) всегда есть УРОВЕНЬ. Есть хорошая политическая карикатура, хороший анекдот, даже если он и с матерными словечками, которые подчеркивают особую "перчинку", а есть - "ниже пояса".

п.132. "А по моему настоящий патриотизм это нечто иное, чем вывешивание скабрезлых демотиваторов на улицы города.
karlson
06.08.2014 15:28
Страницы:1...111213141516

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама