Рубрики

Люди умирают по дороге в Чусовскую больницу, зато поезд вернули.

Страницы:1...11121314151617181920... 29
151.а надо что б вы видели ,что давление меряют,или постоянно мерять ,чтоб все посторонние постоянно фиксировали это-ага ,давление меряют,значит работают ,не дураки,и больному легче становится...
---
когда я ногу ломал,я не требовал чтоб около меня бегали врачи травматологи,надоедая вопросами- как вы себя чувствуете !
dim45
01.03.2015 14:29
152.В Лысьве и раньше томографа не было, но таких больных принимали и поднимали на ноги. У самой такие знакомые есть. После пресловутой оптимизации из стационара изъяли все медикоменты по оказанию первой помощи таким пациентам? Всё в Чусовой свезли? Не надо с больной головы нашей мидицины валить всё на мою) Я совсем не пытаюсь показать себя умной, просто хочу сказать, что так быть не должно!
---
а надо что б вы видели ,что давление меряют,или постоянно мерять ,чтоб все посторонние постоянно фиксировали это-ага ,давление меряют,значит работают
Человек лежал в приёмном покое!!! А родные умоляли хоть кого-то подойти и помочь!!! Ему никакая помощь не оказывалась. Инсульт это малость другое, чем перелом. Тут помощь нужна экстренная.dim45закрадывается подозрение, что вы медик и пытаетесь оправдаться.
Красная Шапочка
01.03.2015 14:33
153.с геморрагическим инсультом(выживают очень редко),как и с последней стадией рака ,и специалисты это знают!!!пытаться оправдываться перед эмоциональной,где эмоции выше разума, женщиной бесполезно!!!
---
вы бы с переломанной ногой, так же бы причитали на форуме
---
шапочка, не надо истерик!!!
dim45
01.03.2015 14:51
154.
с геморрагическим инсультом(выживают очень редко),
Надо же какие специалисты у нас работают! А мы-то не ценим, все на эмоции исходим, да?
Хорошо вернёмся к истокам истории(
- В приёмном покое никого
не было, - вспоминает Алевтина
Геннадьевна. – Володя кричал от
боли, хватался за голову, падал
с каталки. Я металась по кори-
дору и звала хоть кого-нибудь:
«Помогите!». Наконец спусти-
лась врач-невролог. Спросила у
мужа фамилию-имя, адрес, год
рождения. Он всё назвал. Она
сказала: «У него инсульт. Везите
в Чусовой!». И ушла…
- - - -
Врач такой специалист, что спросив у больного адрес, фамилию сразу поставила правильный диагноз? что это не лечится?
Действительно, не каждому дано(
---
Я не истерю%)
А просто пытаюсь понять ваше стремление защитить эту систему... то ли вы доктор, то ли тот, кто причастен к разработке и внедрению этой системы. Других объяснений не вижу))
Красная Шапочка
01.03.2015 14:59
155.если разбираться может оказаться,может быть,что пациент злоупотреблял(тем чего ему не рекомендовалось по состоянию здоровья),не лечился должным образом.а сейчас...
---
нужно подходить обьективно,а не эмоционально.
---
про полный диагноз знаю точно -все врачи лысьвы знают,т.к. этот случай вызвал широкий резонанс,благодаря таким как вы.
dim45
01.03.2015 15:04
156.Да, Шапочка права, в том то и дело, что умоляли, и не знали, в чем дело, и как помочь; их, родственников, можно понять, они не медики, не знают, нужна ли экстренная помощь или на данном этапе и при данном диагнозе можно подождать, тем более, что и диагноз никто не ставил. В медицине человеческое отношение важно столько же, сколько и сама медицина. А человеческое отношение - это в первую очередь право на информацию: что происходит с больным и чем ему можно помочь.
schreibikus
01.03.2015 15:08
157.
если разбираться может оказаться,может быть,что пациент злоупотреблял(тем чего ему не рекомендовалось по состоянию здоровья),не лечился должным образом.а сейчас...
мама-папа пил? да?:)
А потом уж решим лечить-не лечить) всё понятно с вашей логикой.
Я же пыталась понять как должна экстренная помощь оказываться. По вашей логике... если в прошлом году назначенные лекарства не пропил, то и лежи тут помирай, сам виноват)
---
Есть такая детская игра"Продолжи предложение"
Все цветы красивые. Роза это цветок. Значит она...правильно... красивая)
про полный диагноз знаю точно -все врачи лысьвы знают,
значит вы доктор))
Красная Шапочка
01.03.2015 15:09
158.еще раз повторить???если родственники и шапочка знают как должны были поступить врачи в приемном покое(уколы ,капельницы) -пусть напишут!если не знают пусть не треплются.почему родственники не успокаивали,хотя больной вряд ли что соображал?а если там было много ,10 таких больных и...?их бросить и все внимание к нему,стоять у него?
---
я не дописал- врачи(и не только).
---
про уход за таким больным ,с самого начала инсульта ,знаю от знакомой!
---
истерии присущи поверхностность суждений!
dim45
01.03.2015 15:15
159.Первая помощь при инсульте

Оказание первой помощи при инсульте начинается в первые несколько минут после заболевания. Это поможет избежать развития необратимых процессов в мозге и предотвратить смерть. Известно, что последующие три часа после инсульта являются решающим периодом времени и называются терапевтическим окном. Если доврачебная помощь при инсульте была оказана правильно и в течение этих 3-х часов, то есть надежда на благоприятный исход заболевания и нормальное последующее восстановление функций организма.


И кто из врачей это сделал? или сказал родным как они могут в данной ситуации помочь?
---
Хотя бы посоветовали им делать холодные компрессы , дали бы грелку к ногам или давление попытались снизить(
Красная Шапочка
01.03.2015 15:26
160.а потом уж решить лечить или не лечить-человек самонаправленно и целеустремленно ,верным путем(для себя),гнобит свое здоровье,загоняя себя в гроб и вдруг на этом пути встают медики...
dim45
01.03.2015 15:28
Страницы:1...11121314151617181920... 29

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама