Рубрики

Люди умирают по дороге в Чусовскую больницу, зато поезд вернули.

Страницы:1...11121314151617181920... 29
131.
на мой взгляд настолько опытны..чтоб понять и оценить шансы...
Тем более.. если опытны и видят безнадёжность... по человечески просто должны облегчить страдания. У нас же порой даже обезболивающие родные купить не могут.
Красная Шапочка
24.02.2015 21:32
132.какой опыт,год назад ей ставили рак,которого не оказалось,а первая бригада приехавшая на вызов сказали ,что она притворяется,через 6 дней она погибла
144
24.02.2015 21:37
133...ну про притворяется вы к примеру загнули..они такое не могли сказать...а что вы хотели чтоб они сказали что ей осталась неделя и у неё рак..??
аЛиса
24.02.2015 21:44
134.дословно-скорее всего притворяется-давление нормальное,температуры нет,загибать мне тут нечего,сам поначалу подумал,что-то не так,не поверил,а на счет рака-так,я к тому ,что погибла она не из-за того,чего опасались,а из-за совсем другого,на что вообще никто не обращал внимания.У меня все.
144
24.02.2015 22:24
135.
..ну про притворяется вы к примеру загнули..они такое не могли сказать..
Говорят, аЛиса, говорят( Очень даже спокойно говорят(
Красная Шапочка
24.02.2015 22:41
136.А самое грустное, что в скорой помощи работают такие же обычные граждане, которые так же стонут, что жкх поднимают, что приставы затрахали...
kesha
25.02.2015 08:48
137.Вот Елена Кожевникова молодец, в "Искре" нормально отписалась, и хорошо, что газетчики не остаются в стороне. Мы все живем в этом городе, и у нас у всех конечный пункт - белый городок. Вопрос только в том, когда мы или близкие нам люди туда переедут, а торопиться, как известно, не надо. И как оказывается, если о себе не побеспокоишься, никто не побеспокоится. Поэтому надо говорить об этой проблеме - медицинской помощи - во весь голос, писать нашему главе, в Минздрав края, Минздрав России, президенту, задавать вопросы, требовать, не знаю, что еще делать, чтобы заставить чиновников не считать нас быдлом, достойным лишь подыхать в "буханке" с красным крестиком под названием "Скорая помощь" по дороге в Чусовой.
schreibikus
28.02.2015 21:06
138.132 а что бы вы жалующему выставили,умник,без давления,температуры,без доп,обследований???скоро дойдет до того ,,уже дошло,что с температурой 37.5 вызывают скорую...
---
ну что ты гонишь!!!для чего и кого подняли этот ажиотаж?как будто столько умерших в буханке ,и везут их в ней всех подряд,хватит херню гнать...
dim45
01.03.2015 09:36
139.
для чего и кого подняли этот ажиотаж?как будто столько умерших в буханке ,и везут их в ней всех подряд,хватит херню гнать...
А сколько нужно чтобы умерло?... чтобы поднять ажиотаж?
Люди потеряли своего близкого человека. Это их боль. Конечно, в масштабах страны...пылинка, которую можно сбросить со счетов(
---
- В приёмном покое никого
не было, - вспоминает Алевтина
Геннадьевна. – Володя кричал от
боли, хватался за голову, падал
с каталки. Я металась по кори-
дору и звала хоть кого-нибудь:
«Помогите!». Наконец спусти-
лась врач-невролог. Спросила у
мужа фамилию-имя, адрес, год
рождения. Он всё назвал. Она
сказала: «У него инсульт. Везите
в Чусовой!». И ушла…
А затем начался настоящий
ад. В нашу больницу Оборины
попали в 14 часов, а вновь вы-
званная машина скорой отпра-
вилась в Чусовой только в начале
пятого. И за всё это время уми-
рающему человеку не было
оказано никакой помощи! К
нему не подошёл ни один врач,
ни одна медсестра, не постави-
ли ни одного укола или капель-
ницы, даже не измерили дав-
ление! И это в то время, когда
человек заходился от крика,
бился от боли об стенку, упал с
каталки. Родственники в шоке
бегали по приёмному покою

- - - - -- - - -- - - --
Объясните тогда , почему такое происходит? Если по показаниям нужно тащить в Чусовой, то и помощь в Лысьве оказывать не нужно? А ведь врачи знают, что в таких случаях счёт идёт на минуты. Даже если в Лысьве не нашлось свободной машины, то из Чусового сколько раз смогла бы долететь? Но медики НИЧЕГО(!) не сделали((
Красная Шапочка
01.03.2015 10:24
140.это всё проклятые либералы виноваты.
oceo
01.03.2015 11:48
Страницы:1...11121314151617181920... 29

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама