Рубрики

Воспоминания о Лысьве

8411.Извините.не умею.могу только кому-нибудь передать
lidiya
19.03.2016 12:24
8412.

8411. Извините.не умею.могу только кому-нибудь передать
Давайте, я выставлю, фото верну в целости и сохранности.
---
8407. просто авторский текст в оригинале...)))...а не интерпретация историков..)))
Такое впечатление, что Алиса сильно застеснялась... но ничего, пройдёт.
Так разрешите повторить вопрос - кто автор сего оригинала???
---
8402.
Алиса! Ваш материал,достоен более чем похвал!
Очередная Машерочка.
С упоением читал вашу ниже приведенную статью, вот как жили в конце 19-начале 20го столетия,
Это о чём коммент, про кого это и кто там так интересно жил.
Вот тогда был признан мировым сообществом Российский менталитет
Про менталитет здорово интересно... значит испытания железа провели и мировое сообщество сразу признало менталитет.
... кто такое может на клаве шлёпать, ужас какой-то.
lad
19.03.2016 12:25
8413....))D
аЛиса
19.03.2016 13:16
8414.
8413. ...))D
А теперь скажи всем людям, что ты выставила перепечатку с документов-первоисточников, которые я выставлял в тот раз и те мои документы ты называешь "дедушкина крыша".
Но в этой статье есть очень интересный фактец, только вот поделиться не с кем, кругом шерочки-машерочки, поговорить не с кем.
lad
19.03.2016 13:27
8415....дедушка..а Вам не стыдна..???...всё же записано...)))
...в хронологии...
пост 8006..Ваше вольное изложение исторического документа..бес предоставления ссылки..и как либо намёков..на него...)))
пост 8008...мои сомнения..в правильности Вашего поступка...
пост 8013...сомнения Алексея Ш.
пост 8018..и Вы осознали..выложив сканы статьи из журнала..))
з.ы. правда между 8006 и 8018...была как всегда написана куева туча Ваших оправданий и оскорблений в мой адрес..но админ затёр...)))...а что делать..дорога к истине идёт зигзагами...)))
аЛиса
19.03.2016 13:42
8416.
8415. ...дедушка..а Вам не стыдна..???
Абсолютно.
Я выложил удобно спаренные фоты для начала темы-разговора и вот тут кто-то увидел в этом рукожопость.
Это мой метод подачи материала, а вам показалось, что я всё хочу скрыть... какая убогость.
Дальше подсказал типа Шеромов и что??? Начался бы разговор я бы выставил всё и без Шеромова.
От тебя ни одного слова не было по теме и сейчас нет одни дешёвые разборки.
На эту тему больше не разговариваю, ступай к твоим шерочкам, тебя они здорово развлекают... да ещё раз почитай Весновского, ведь это же твой любимый экскурсовод тех времён.
---
но админ затёр..
Враньё
lad
19.03.2016 14:25
8417....зачем нужна была эта рукожопость...если у вас был скан оригинала документа...Вы считаете...что все тут глупыя..и до них не дойдет...им нужно..вырезки нарезки картинок и текстов без ссылок..и откуда это выложено...и к тому же в собственной интерпретации???..
...и ещё...к чему выкладывать некоторую информацию через файлообменник..типа что хвостов не нашли...хотя это вообще не скан..а из интернета...зачем эта..???
---
Враньё...а уже не доказать...)))D
аЛиса
19.03.2016 14:54
8418.Из книги Васлия Балицкого "Лысьвенская шкатулка" :

Строительство поселка имени Орджоникидзе, на окраине которого им отмерили кусок земли, началось в 1935 году.

Рабочие приезжали с разных концов Союза: из Башкирии, с Северного Кавказа, из соседней Вятки, составляя основу будущего коллектива строителей и нового завода.
cost
19.03.2016 19:52
8419.
418. Из книги Васлия Балицкого "Лысьвенская шкатулка"
Класс... версия подтверждается!
lad
19.03.2016 20:08
8420.Замечательный был человек, действительно редко таких встречаешь по жизни...
Распутин
19.03.2016 20:19

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама