Рубрики

Иван-чай

Страницы:1...21222324252627282930... 43
281.Всё хорошо в меру!
kesha
30.08.2017 10:07
282.А если человек сам находит и признает свою ошибку, это разве плохо? Мне вот тоже чай понравился, хотя делаю всего 3 года...
И еще.
Не думаю, что китайцы дураки, раз начали его покупать в России...

И вообще. ( Из телевизора, конечно) Ученые Стэндфорского университета установили, что в человеке не изучено 99%, в том числе, и болезнетворных микроорганизмов. Ну, и где та хваления медицина.
userlti
30.08.2017 10:14
283.279.
а вы понимаете?
Пытаюсь понять, потому и завёл разговор, поскольку есть причина.
Не откажусь от своих слов ранее сказанных, даже эту тему я создал, но вот сейчас меняю мнение.
Такое бывает с людьми, как по-вашему???
и чой-то у меня подозрение, шо употребляли вы его не один год...и чо?
Лет около десяти.
боитесь, шо скопили этого кумаринчика?.
Про кумарин до вчерашнего дня ваще не слыхал, так где-то мельком, близко не касалось.
.ну так раскумарьтесь ;))
Дык приходится.
---
280. Мне вот тоже кажется что у lad мания величия :)
В чём мания величия???
---
282. А если человек сам находит и признает свою ошибку, это разве плохо?
userlti, вы разумный человек, так и хочется дружить с вами!
lad
30.08.2017 11:07
284.И всё таки, кипрей гораздо безопаснее того "чая" который в магнитах и пятёрках продают..
kesha
30.08.2017 12:12
285.
Пытаюсь понять, потому и завёл разговор, поскольку есть причина.
Вот вы сами же написали,шо этот кумарин в кислой среде погибает...сами же писали,шо брожение, это и есть кислая среда...так в чём же дело? Значит после ферментации там уже нет никакого кумарина...%))
, но вот сейчас меняю мнение.
Такое бывает с людьми, как по-вашему???
Это вполне закономерно, в течении жизни мы неоднократно меняем свои взгляды, мнение ...только закостенелые идиоты всегда с одним мнением и никогда его не меняют...а так , всё течёт, всё меняется...

userlti, вы разумный человек, так и хочется дружить с вами!
Ален ваще очень интересный рассказчик;))
16234
30.08.2017 12:13
286.
285.
Вот вы сами же написали,шо этот кумарин в кислой среде погибает...
Нет, не писал.
lad
30.08.2017 15:51
287.
В виде гликозидов содержится во многих растениях, среди них — представители семейства Астровые (гербера, ромашка, тысячелистник), а также донник, зубровка и др.
Почти во всех лекарственных растениях, издревле используемых народом...почти все лекарственные растения являются ядовитыми...так что здравый смысл и чувство меры вам в помощь и никакие кумарины вам не страшны...но ежели вы решили килограмм в день съедать ...то канеш ...
Физиологическое действие самого кумарина на человека является очень слабым
.
16234
30.08.2017 17:27
288.Спасибо, ЛАД, на добром слове...
Я ведь смогу к Вам с любым вопросом обратиться, именно по Лысьве, за что еще раз спасибо. Дело в том, что много времени в моей жизни потрачено не на Лысьву, благодаря распределению после техникума... С кем я вместе не работала, оказывается. С управляющими банками, например... С руководителями авиакомпаний. Кто бы мог тогда подумать.

Ален? Может, и узнаю, кто это... про КУМАРИН тоже.
В последнне время я "запала"на Лескова (ОРТ). Вот рассказчик так рассказчик.
А про себя?
Сама не ожидала, что получится оказаться в таких местечках, где мало кто бывал...из здешних. Как думаете, кто свою реальность доказывать не будет... Правильно, кто грохнулся сюда из более "справедливой" жизни, что ли? Что делать на пенсии, ежели ты Оборинского ЭГРЕГОРУ?
userlti
30.08.2017 18:06
289.
Что делать на пенсии, ежели ты Оборинского ЭГРЕГОРУ?
Дык во мне тоже 50% Оборинской крови.)
lad
30.08.2017 18:45
290.вообще обожаю его
andrewd
30.08.2017 19:07
Страницы:1...21222324252627282930... 43

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама