Рубрики

Что мы едим

Страницы:1...21222324252627282930... 49
221....и ноющих...
jkgfdtr
06.02.2017 11:33
222.а в натуре можешь мне предъявить или только в инете?
snezok
06.02.2017 11:38
223.А вот на чем готовят? Сходили 3-го на презентацию сковородной посуды в КАИР... Посуда показалась интересной, пожалуй, благодаря им, я пришла и выбросила сковородку и сотейник... Действительно, царапины были на тефлоне... В-общем, конкурентам их не позавидуешь. Про посуду их в Интернете ничего не нашла, потому что название посуды забыла, а вот про организацию ихнюю ООО "Бэлла" в Москве отзывы отвратные...
Но такую посуду я раньше точно не видала. Если б не цена, попробовать бы не мешало...
userlti
06.02.2017 12:39
224.Ага, больше ходите по сходкам всяких мошенников... тут одно время задолбали названивали какие-то приглашали на кулинарное шоу какое-то, наверное они и были, сначала возрастной ценз у них был 55-75... Потом через какое-то время уже звонили 35-75 лет, наверное поняли, шо моложе - более платёжеспособны, а по степени внушаемости и глупости ещё легче, чем пенсионеры... пенсионеры даже бывают более здравомыслящий, чем 30-40 летние, ну тут понятно, кризис среднего возраста всё ж сказывается... начинают то по бабкам бегать,то в церковь, так что для мошенников всех мастей лакомая добыча, вот и выпаривают им то сковородки, то всякие лечебные комплексы и процедуры (приглашая, якобы на бесплатные презентации)
---
За ошибки звиняюсь, блин, опять телефон
наисправлял, не уследила
16234
06.02.2017 18:09
225.Начало этой акции самой мне было странно... Но, видимо, кто-то где-то дал мой № телефона, тоже на подобной презентации... Вот меня и взялись "укачивать"...

Я отдала их присланный билет своей сестрице, которая живет за 20 метров от КАИРа... А звонили постоянно мне. Ну, раз ужо оказалось, что на один билет могут прийти до 4-х человек, я тоже сходила, на них посмотрела... Действительно, я тоже не сообразила, зачем им там надо наши документы...
"Получать подарки, получать подарки...". Ума хватило от их подарков сразу отказаться. Потому, обошлись без предъявления документов...
Короче, да, одну из нас "консультант" оченно пыталась развести на кредит...
От меня парень ихний как-то очень быстро отказался, когда я предупредила, что меня ребята домой не пустят с сотеймком за 37 тысяч...
Короче. Саму посуду я бы еще раз в руках подержала, точнее, попробовать бы тоже делать, что делала их Вероника на той посуде.
userlti
06.02.2017 18:50
226.Пылесосы за 80 тыс, сотейник за 37, - из той же оперы, что бабушкам по подъездам всякую дрянь (чайники-утюги-приборы проч.) втиридорога втюхивают. Оно может, и работает, но денег этих совсем не стоит.
jsv
06.02.2017 19:30
227.
Печень говяжью (300-500 гр.) нарезаю соломкой, на час в холодную воду. Промываю. Заливаю водой на 1 см выше уровня продукта. Довожу до кипения, добавляю пассированные овощи (лук с морковью) варю 5 мин. После выключения огня, пару листиков сельдерея и петрушки.
Всё ничё, но жестковата печень получилась почему то.
Как типа переварил, хотя всего 5 минут варил, как и прописано...
user
06.02.2017 19:44
228.это у тебя из-за воды наверное...у меня точно такая же хрень получилась,тоже готовила на днях,обычно я заливаю водой,но недолго,а тут забылась и печень пролежала в воде долгонько...пожарила,как обычно(жарю 18 минут) и есть невозможно...сколь могла скормила мужу,больше не ест,отказывается,пришлось выкинуть :))
кароч или мы с тобой один кусок печёнки купили(ооооочень старую,жёсткую) либо все соки вымочили в воде...хотя думаю,всё ж первый вариант,я ещё когда покупала(на хлебозаводе,отдел мясной Оленёвский),меня смутило огромное количество воды в кульке...ну это ваще хамство продавать в мясном отделе мясо (или печень,без разницы) нафасаваное да ещё и с водой...она мне давай втирать,шо дескать это сок...пилять,можно подумать ,я ни разу в жизни печень не покупала и не знаю...откуда из куска меньше килограмма вытечет 100 грамм сока?(примерно столько воды слила в раковину)
16234
06.02.2017 20:37
229.Скоро вообще кушать прекратим. Будем полмиллиарда на газ собирать. С миру по нитке))) Смирупонитинг по-лысьвенски
pravda777
06.02.2017 20:41
230.
Но, видимо, кто-то где-то дал мой № телефона, тоже на подобной презентации...
ага-ага...это они обычно втирают,на вопрос ,,откуда вы взяли мой номер телефона?"...естественно,что им источник банка данных вам сдавать?...вот и придумывают всяку хрень...
От меня парень ихний как-то очень быстро отказался
да,да ихний парень как-то быстро сдаётся ;)) не настойчивый какой-то...мне по телефону начал лепить про шоу,я ему говорю,нет мне не интересно,а он давай сразу переключился
-,,а что вам не интересно ваше здоровье?"
я говорю ,ты за моё здоровье поговорить мене позвонил? так энто ж неприлично...парниша как то стушевался весь ,и аж трубку не попрощавшись бросил...я ж так переживала...может обидела чем,хлопчика? ;))...ждала-ждала,шо перезвонит,неть...наверное нанесла пацанчику душевну травму,от ведь,стара грымза :))
а вот девки ихние не такие щепетильные и их как не посылай ,они всё одно прилипчивые,как репей...
16234
06.02.2017 20:54
Страницы:1...21222324252627282930... 49

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама