Рубрики

Онлайн выборы президента РФ

Страницы:12345678910... 13
61.Мысль... Почему по ящику и СМИ нет информации про выдающихся людей нашего времени? Про учёных, строителей, военных... Даже, нет для детей информации как об образце подражания.. (кроме челопук павек, супермена и прочей ереси) Думаю, что в определённой степени, нас ограничивают от подсознательного выбора достойных людей... Кого мы знаем? Тех, кто случайно засветится в тырнете... и по слухам... За то частенько напоминают что ОН единственный
kesha
18.04.2017 11:44
62.
Вообще вы полнейший бред написали.
вы тут давеча сокрушались, чего это на вас напал Иванко и прицепился к вашей неграмотности, я ещё пояснила, что когда нечего ответить, начинают цепляться к личности, грамоте и т.д...так вот вы точно так же себя ведёте...приведи хоть один аргумент в защиту того, что я написала -бред...что не можешь? на всё что хватило сил-это высернуть-
Вообще вы полнейший бред написали.
?
а я могу в тысячи аргументов и фактов тебя ткнуть носом, что
1) какая чудовищная неграмотность вконтакте
2) что там тысячи малышни, в возрасте от 5-6 лет
3) миллионы халявщиков, которые подписаны на все возможные конкурсы, проводимые разными группами, они кочуют из группы в группу, вся стена их это сплошные репосты...
могу подписаться под каждым словом, сказанным мной...а вот ты похоже, бредишь...
ну тем не менее уважительно отношусь, что даже так неумело и по-детски пытаешься как то участвовать в жизни страны, что есть какая то жизненная позиция, а не тупо халкаешь пивасик
16234
18.04.2017 11:55
63.дак все же какая другая аудитория, про которую вы говорили?
---
Ок)) ха ха, тысячи аргументов?тогда пруфы в студию, я жду какой то конкретно подтвержденной статистики, в которой ясно и четко написано какой основной возраст пользователей в вк. К примеру у меня 124 друга, по вашим словам половина из них получается 5-6 летние малыши.Чет я их не вижу у себя, я уверен посмотрю и у своих друзей список друзей)) и не увижу этого.
кочуют халявщики из группы-в группу?возможно подписаны?и что в этом плохого, человек может читать новости из группы РБК и пытаться выйграть какую нибудь безделуху за репост, это что его характеризует как халявщик)) у вас странное представление о людях.Тогда если я куплю лотерейный билет, я вообще право жить не имею.И кстати конкретную статистику тоже по халявщикам не забудьте, особенно интересно будет посмотреть сколько людей специально для розыгрышей из группы в группу кочуют.
sam12
18.04.2017 15:18
64.Чой то я весеннее обострение у чувака за активную жизненную позицию приняла...:))
Звиняйте, дяденька, я обозналась малость :))
Статист...ржу нимагу...
Ты ничо не попутал?
Кто тебе здесь обязан какую-то статистику предоставлять, аудиторию подыскивать, варианты писать...
Понравилось с лозунгами таскаться?
Так иди в магазин какой-нить устройся, баннеры таскать, не знаю как энта должность называется... Предвижу твой вопрос, шоб я всё же узнала, как называется эта должность ;))
Отвечу сразу:ГУГЛ тебе в помощь
16234
19.04.2017 00:30
65.Ха ха
---
а я могу в тысячи аргументов и фактов тебя ткнуть носом, что
1) какая чудовищная неграмотность вконтакте
2) что там тысячи малышни, в возрасте от 5-6 лет
3) миллионы халявщиков, которые подписаны на все возможные конкурсы, проводимые разными группами,
это я написал? вы сами сказали у вас есть факты))я попросил их предоставить, для примера какие то данные по статистике возраста пользователей вк)) ну дак что?есть факты то?или просто так наобум сказали?
sam12
19.04.2017 02:02
66.Был бы толк от этого голосования...
kesha
19.04.2017 10:04
67.
это я написал? вы сами сказали у вас есть факты)) я попросил их предоставить, для примера какие то данные по статистике возраста пользователей вк)) ну дак что? есть факты то? или просто так наобум сказали?
я на 100% знаю, что почти все школьники имеют странички вконтакте...может ты это не знаешь в силу своего возраста...и ты почему то себя в пример привёл, что почему то у тебя в друзьях нет малышни, было бы странно, если бы у тебя они были, я бы заподозрила тебя в педофилии...
про чудовищную неграмотность, могу хоть тысячу раз повторить, но бежать и сейчас искать специально для тебя примеры, не собираюсь...
иди и ищи...если ты не видишь там ошибок, то может ты и правда малограмотен?...
по страницам халявщиков тоже не собираюсь бежать искать и тебе сюда ссылки ставить, зайди в любую группу, которые занимаются размещением таких объявлений (о конкурсах) посмотри подписчиков и посмотри их стены...
и ещё раз повторяю тебе здесь НИКТО НЕ ДОЛЖЕН...
а тебя видать жизненный принцип, шо тебе все кругом должны, может именно это подвигло тебя на какие-то акции, митинги, и прочую суету...тогда печально, что именно такие, не нашедшие себя ни в чём, не привыкшие прилагать никаких усилий, а только требующие от окружающих чего-то, пытаются что-то изменить в политике государства...свят-свят...от таких...от такой оппозиции...и очень обидно, если оппозиция использует именно таких...хотя все изменения(потрясения)действительно делаются не лучшими...это задумывается-только романтиками...а совершается, увы, оголтелыми фанатиками...
"Революцию замышляют романтики, осуществляют фанатики, а плодами её пользуются мерзавцы".
16234
19.04.2017 11:03
68."Революцию замышляют романтики и наивные!
dim45
19.04.2017 11:40
69.)) перемен хотят все.. но только единицы способны на осуществление перемен...
kesha
19.04.2017 13:35
70.надо на себя брать смелость на поступки,последствия своих дел.
dim45
19.04.2017 13:41
Страницы:12345678910... 13

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама