Рубрики

Онлайн выборы президента РФ

Страницы:12345678910... 13
51.Ср кстати тоже официально не выдвинула кандидата, потому я Мироанова добавил по умолчанию. Но глупо также предполагать, что СР не будут участвовать в выборах 2018. Единственного кого я не добавил, это Мальцева, он заявлял о своем желании выдвинуться на пост президента, но заявил в Ютубе, и то мельком. И больше не было инфы об этом, я думаю, что видимо он передумал и не стал его писать.
sam12
17.04.2017 23:28
52.Как-то вся эта работа смахивает на деятельность лысьвенского Ревизорро
merida
17.04.2017 23:32
53.Мальцев не даст своего согласия до последнего... Конявый он от природы...
rijyikot
17.04.2017 23:32
54....тогда... как математике..метод упрощения... утрируем дальше..типа...
a)...от власти (фио неважно)
b)...от либерастов (фио неважно...подразумевеем ходор...анальный)
c)...от политических трупов (фио неважно...подрузамеваем фсё в кучу гриша..зю...мирон..жирик)
...и всё три неизвестных...)))...понимаю...скупо..серьмяжная правда...)))
аЛиса
17.04.2017 23:33
55.аЛиса ну составьте свой список как вам удобно, никто не запрещает. Я составил свой как посчитал нужным.
sam12
18.04.2017 00:21
56.51. Единственного кого я не добавил, это Мальцева, он заявлял о своем желании выдвинуться на пост президента, но заявил в Ютубе, и то мельком.
Всё правильно сделали. Мальцев уверен ,что всё разрешится 05.11.2017.Как говорят-вскрытие покажет.
snezok
18.04.2017 00:42
57.Тут некоторые мне предлагаюь заново запустить опрос.Признаю, что допустил ошибки при его составлении.Возможно завтра переделаю к вечеру.
Пока можете написать того кандидата, которого вы бы хотели, чтоб я добавил.Только предлагайте тех, кто хотябы возможно выдвинется на пост президента в 2018 году, или изьявил желание это сделать.Я понимаю, что возможно вы симпатизируете какому нибудь политику, экономисту или просто хорошему человеку, но не вижу смысла всех их добавлять в список, если они даже намека не дают выдвигаться на пост президента РФ.Я понимаю, что в итоге список все ровно получится скудный, но не моя в этом вина.
sam12
18.04.2017 01:42
58.а для чего это ваще? я поняла бы это в какой-то другой аудитории, но не вконтакте, где половина писать то не умеют, читают только весёлые картинки... половина малышни...а вторая половина (да даже больше) халявщики ищущие только разнообразные розыгрыши по группам...им нахрен не нужны ваши опросы...политика и прочие заморочки...
16234
18.04.2017 01:58
59.Что вы называете другой аудиторией?по моему Вконтакте самая популярная соц сеть в России.Вы про фейсбук что-ли говорите?
---
а для чего это ваще? я поняла бы это в какой-то другой аудитории ,но не вконтакте,где половина писать то не умеют,читают только весёлые картинки ...половина малышни...а вторая половина(да даже больше)халявщики ищущие только разнообразные розыгрыши по группам...им нахрен не нужны ваши опросы...политика и прочие заморочки...
Вообще вы полнейший бред написали.
sam12
18.04.2017 03:13
60.Ну, Вашей работе цена тоже небольшая... Кадырова не забудьте... А что? За десяток лет не каждый сможет так поднять благосостояние своего народа...

П. 45 Ну, Интернет оно не плохо... дает хорошую эрудированность... Но пустое брюхо и автомат для революций лучше... Короче, революции делает желудок, а не голова...

Помню, в АТП, на Северах одно время драли глотку группа шоферни с Молдавии... "Поедем, повоюем...".
И вроде даже с Россией.
Мы подошли послушать... Одна наша бухгалтер тоже с Молдавии... "Что, по мамалыге соскучились?" Как-то быстро все затихло. Действительно, уехали... Но их лидер-заводила уехали на родину к жене. В Иваново... Так что между словами и просто об себе подумав - разница большая...

Геологи частенько в старатели бежали... Никакой грязной, комариной, потной, беспросветной работы там не чуждались...
Тоже ответ одного: "Девчонки, деньги дают свободу...
Пока могу - надо заработать на старость лет..." а самому и 40 не было.
userlti
18.04.2017 08:57
Страницы:12345678910... 13

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама