Рубрики

Онлайн выборы президента РФ

Страницы:1...111213
101.Презы - это презерватив? Пояснее можно? Или вульгарность и безграмотность сейчас в почёте?
010116
12.05.2017 14:35
102.И потому повторю,я не утверждаю что Навальный это новый президент России,толковый кандидат или наоборот предатель и т.п Но ВОЗМОЖНО это новый политик в нашей стране,и его участие в предвыборной гонке 2018 ,это в первую очередь шаг для того чтоб его начали узнавать,и реально признавать что он политик а не видеоблогер.И ВОЗМОЖНО за ним пойдут и другие,наберутся смелости и выйдут из тени. Потому как все старые наши политиканы уходят на пенсию,для них это последние выборы,даже для Путина,и что самое страшное они не готовят после себя ни каких кадров,даже на выборы 2018 партии бояться высунуть новичков,пропиарить их и сделать задел на будущее.Это самое печальное.Российская политика ,это болото по которому ползают пенсионеры,и ни чего уже не хотят делать,и других не пускают.
---
Презы - это презерватив? Пояснее можно? Или вульгарность и безграмотность сейчас в почёте?
Мне тоже когда нечего сказать,я до слов и сокращений докапываюсь(на самом деле нет).
Для вас лично буду теперь полностью писать ПРЕЗИДЕНТ)простите
sam12
12.05.2017 14:38
103.Сэм, ты долго ещё будешь превращать городской сайт в предвыборную политическую трибуну? Иди в свою группу Навального и там философствуй.
010116
12.05.2017 14:45
104.пфф)))и кто меня заставит?вы?на форуме нет регламента на создание тем,или какие то запреты.Не нравиться эта тема,просто не читайте.Читайте интересные для вас темы,все просто)
---
Сэм, ты долго ещё будешь превращать городской сайт в предвыборную политическую трибуну? Иди в свою группу Навального и там философствуй.
Конечно меня может забанить админ,но за что?я создаю темы для обсуждения,которые ни кого не оскорбляют вроде,кому интересно читают,отвечают по теме,критикуют,что в этом плохого)
sam12
12.05.2017 15:10
105.Команда Зюганова - это команда честных профессионалов, способных вывести страну из затяжного кризиса
Президент Зюганов - наш шанс на перемены к лучшему!
С Зюгановым надежно!
Президент Зюганов восстановит систему социальных гарантий, вернет бесплатное качественное образование и медицину
Президент Зюганов вернет гражданам уверенность в завтрашнем дне и гордость за свою страну
Президент Зюганов воссоздаст Социалистический Союз братских народов России, Украины, Белоруссии и Казахстана на основе традиционных советских ценностей равенства, справедливости и дружбы народов
Президент Зюганов восстановит ключевую роль государствообразующего русского народа в управлении страной
---
Только за программу партии КПРФ!!! 1. Приватизация – пересматривать итоги или нет, если да – каков механизм.
"Будут приняты новые Земельный, Лесной и Водный кодексы, Закон о недрах. Они закрепят общенародную собственность на природные ресурсы. Кроме того, национализация затронет нефтегазовый комплекс, банковскую сферу, энергетику, авиастроение, железнодорожный транспорт. Она даст государству крупные финансовые ресурсы. Доходы российского бюджета удвоятся.
2. Контрактная или призывная армия?
"Все без исключения должны уметь защищать свою страну". По словам лидера КПРФ, одни контрактники не могут решить проблему защиты страны.
3. Вступление в НАТО и ЕС – да, нет.
"Вступление России в НАТО стало бы прологом к ее самоуничтожению".

4. Повышение пенсионного возраста – за, против.
"Гарантированное сохранение одного из главных завоеваний советского периода – низкого пенсионного возраста. Попытки его повышения при современной продолжительности жизни означают, что, по крайней мере, пенсионеры-мужчины будут "ликвидированы как класс".
5. Президентская или парламентская республика (другой вариант, к примеру, перераспределение полномочий от президента к правительству) .
"…Переход к обновленному социализму – современной модели общественного устройства".
"Народный президент и его правительство гарантируют благоприятные условия для возрождения культуры".
6. Отношение федерального центра и регионов – что предлагают.
До конца 2012 года обещает внести в Госдуму проект закона о прямых выборах губернаторов. "Единственным "фильтром" для их избрания станет мнение жителей региона при открытом состязании политических партий и программ кандидатов".
"Регионы получат средства для развития и решения накопившихся проблем".
7. Приезд трудовых мигрантов – за, против (обоснование условий) .
Предлагается: "Резко ужесточить миграционное законодательство, исключив легальные каналы для внешней и внутренней колонизации исторически русских земель. .
8. Снятие моратория на смертную казнь – за, против.
Предлагается: "Ввести смертную казнь за насилие над детьми, за наркоторговлю, а также за похищение людей и содержание их в рабстве".
9. Введение прогрессивной шкалы налогообложения (богатые платят больше, бедные меньше) за, против (обоснования) .
"Дифференцированная шкала подоходного налога будет введена незамедлительно. Для этого нами разработана методическая база. Наш принцип: богатые должны платить высокий подоходный налог, чтобы в стране не было бедных, бездомных и безграмотных".

10. Увеличение минимального размера оплаты труда до прожиточного минимума.
Это позволит гарантировать всем гражданам достойный прожиточный минимум – не 7 тысяч рублей, как сейчас, а около 15 тысяч. Гарантировать МРОТ в размере 15-17 тысяч рублей".
11.
"Ваша плата за жилье и коммунальные услуги не будет превышать 10% от дохода семьи".
12. Национализация сырьевых отраслей".
"Мы, коммунисты, прямо говорим, что с приходом к власти проведем национализацию сырьевых отраслей".
13. Отмена ЕГЭ.

14. Отмена 282-й статьи УК (т. н. "статья за инакомыслие").

15. Ежемесячное пособие на ребенка до достижения им 7 лет должно составлять не менее прожиточного минимума.

16. Разрешение на ношение огнестрельного оружия психически полноценным, несудимым по средним и тяжким статьям людям.

17. Принудительное лечение алкоголиков и наркоманов, возвращение ЛТП.

18. Территориальные уступки другим государствам возможны только через референдум.

Российскому руководству следует заявить, что "у России нет лишних территорий, и этими территориями владеет народ".
19. Запрет на приватизацию лечебных и образовательных учреждений.
"Правительство Зюганова обеспечит подъем науки и культуры. Вернет гарантии бесплатного, качественного образования и медицинского обслуживания. Запретит приватизацию лечебных и учебных учреждений".
010116
12.05.2017 15:28
106.Ха ха, жаль только что вероятность участия в выборах Зюганова довольна мала)) еслиб вы следили за партией КПРФ то зналиб
sam12
12.05.2017 15:32
107.Зюганов -положительный ЧЕЛОВЕК! И голосовать за него будут многие! Программа его мне нравится! Он помнит о детях погибших в ВОВ !!!Он помнит, что надо вернуть долг народу !!!( Замороженные деньги в 91 году ) Он помнит, что дети не получают того, что имели при СССР !!!И много другого !!!Я буду голосовать за тех людей, которые помнят о простом НАРОДЕ !
010116
12.05.2017 15:33
108.Если КПРФ хочет победить на выборах 2018,чеж они сидят то до сих пор,даже от себя кандидата не выдвинули))Уже сейчас надо вести предвыборную кампанию,чтоб ПОБЕДИТЬ,а не набрать дежурные проценты.Их так скоро ЛДПР уже обойдет.
sam12
12.05.2017 15:35
109.Его заслуги можно перечислять до бесконечности. Никогда еще россияне не жили лучше, по сравнению с царизмом и застойными годами. Впервые за столько лет, народ получил достойного правителя, поэтому эксперименты с временными лидерами сейчас не уместны. На Руси охотней примут сильного и могущественного царя, нежели «временщика». Можно сказать, что этот человек стоял у самых истоков возрождения нации и благодаря ему, Россия сумела подняться с колен и заявить о себе всему миру. Кто, кроме него лучше разбирается в нынешней ситуации и видит будущее великой державы?
010116
12.05.2017 15:37
110.
Зюганов -положительный ЧЕЛОВЕК! И голосовать за него будут многие! Программа его мне нравится! Он помнит о детях погибших в ВОВ !!!Он помнит, что надо вернуть долг народу !!!( Замороженные деньги в 91 году ) Он помнит, что дети не получают того, что имели при СССР !!!И много другого !!!Я буду голосовать за тех людей, которые помнят о простом НАРОДЕ !
Многие но не все,на прошлых выборах в Гос.Думу народ уже четко показал свое мнение,Зюганову как и Жириновскому верят одинаково,а половина населения тупо не идет голосовать,потому как не верит уже ни кому.Я рад буду если Зюганов возьмет себя в руки и начнет бороться,возможно даже проголосую за него,но пока он стесняется видимо и боится)и отсиживается тоже ждет отмашки видимо.
sam12
12.05.2017 15:39
Страницы:1...111213

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама