Рубрики

Родовой столб в моём огороде

Страницы:12345678
61.
42. Хороший сайт нашла Алиса, не в свою пользу.
Бывает с Алисой.
А описание из 42-ого мне не шей. Ты его нашла ты и читай, мне ваще до тёти Фени, что там написано.
ой...Лад вовремя открестился от этой лабуды...а то я уж постебаться хотела ;))
16234
11.08.2016 15:48
62.
57.
Докажи.
Во, прогресс!
---
60. Лад, если твои предки жили оседло в сельской местности, то твой огород выглядел бы примерно так
Мой огород так и выглядит, ведь слово ОГОРОД это значит - ого какой Род. У тебя такой же и по-твоему тоже ого.)
---
61.ой...Лад вовремя открестился от этой лабуды.
Да нет, статья не такая уж плохая, правда писали люди, которые зарабатывают на гороскопах.
Вот вступление этой статьи, по-моему слова хорошие:
Информация о своём родовом Древе играет огромную роль в нашей судьбе. Ведь каждый предок в нас что-то может менять в лучшую сторону, если он был хороший, и в худшую, если плохой. Будущее строить легче, если ориентируешься в настоящем и прошлом.
lad
11.08.2016 16:46
63.п.62
Так где доказательства то? Ты обвинил Православных в занятиях колдовством, так приведи неопровержимые доказательства этого.
katalict
11.08.2016 19:25
64.
63.
Так где доказательства то?
А что тут доказывать, у вас всё построено на чудесах, а чудеса нужны для того, чтобы вера была гарантирована и люди клюют, уже веками. Как легко обмануть массы, главное заявить о чудесах и нужной вере с самой высокой трибуны.
Я знаю, что Каталикт будет опровергать любое чудо, что мол всё естественно, ну давай тогда повтори любое из чудес, проделанное Христом и каноническими святыми.
Результат известен - у тебя не получится, не дошёл ты ещё до такой степени окультизма.
Тебе бы ивы сходить надрать, вот это твое.
lad
11.08.2016 19:43
65.п.64 Ты сам то понял что написал? Я такого бреда ещё не слышал. Ты назвал Святую Троицу бесом. Ты или совсем идиот или стараешься выглядеть таким. Чудо это Божия помощь, а оккультизм бесовская. Ты предлагаешь мне повторить любое чудо сотворённое Христом, а кто я такой чтобы мог это сделать. Человеку не дано это. Задача православного христианина помнить о грехах и о смерти, а чудеса это любовь Божия к людям. То что ты написал это никоим образом не подтверждает что православные занимаются оккультизмом. Ты этим просто показал уровень своего умственного развития и воспитания. Правильно электрик п.58 про тебя и твой род написал.
katalict
11.08.2016 20:30
66.Конечно правильно.
Это же чёрт натуральный и по жизни, бог стукачей и прочей падали.
Тоже читаю этот бред и куею.
Короче в топку.
elektrik
11.08.2016 20:45
67.
65. Чудо это Божия помощь, а оккультизм бесовская.
Ладно, это бесовское, дык почему же ты бесовским с таким удовольствием пользуешься.(компьютеры, телефоны, лекарства, и прочее), всё это придумано учёными, которых в своё время звали оккультистами.
А теперь это стало божьей помощью?
Ты назвал Святую Троицу бесом.
Вот так прямо не называл пока, это ты типа - шухер наших бьют.
Чо ты паникуешь? Разберись логично.
Я ещё в интернете не искал "окультизм в христианстве", если там поищу у тебя соплей не хватит отмахиваться.
А самое главная безполезность в этом споре, что ты защищаешь религию власти.
Теперь представь, вдруг случилось такое, что власть оказалась на моей стороне, как бы ты вёл себя?
п.58 про тебя и твой род написал.
Это ты поспешил, гордыня, как жаба грудная начала тебя жрать, ты требуешь мести, крови, убийств... ты представитель христианства...
lad
11.08.2016 21:11
68.Православные отступитесь от убогова, им бесы управляют и вас на нетерпимость провоцируют.
Род его без креста и этим всё и сказано... помолится за него надо и искренне пожалеть, глядишь на огненном одре и внезайдёт на него.
peter_griffin
11.08.2016 21:29
69.Так, надо срочно экзорциста!
elektrik
11.08.2016 21:36
70.п.67 всё это придумано учёными, которых в своё время звали оккультистами.
Только ты забыл добавить что такими их считали твои предки, а не православные люди. Любое открытие делается по воле Божией и с Его благословения. И православие это не религия власти, напомнить тебе как власть, читай твои предки, люто уничтожало эту религию. А по поводу оккультизма в православии, давай предоставь мне эти доказательства. Только не подсовывай мне оккультные сайты и домыслы таких как ты. Чтоб это был православный сайт и там были призывы к пастве заниматься колдовством. Тогда я тебе поверю. Дерзай. И не мешай православие с другими христианскими религиями. А по поводу мести, крови, убийства... так ты и так покойник. Про таких как ты Господь сказал: предоставьте мёртвым погребать своих мертвецов. Человек без веры это живой мертвец, он вроде ещё жив, а душа уже мёртвая. Читай электрика.
katalict
11.08.2016 21:45
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама