Рубрики

Родовой столб в моём огороде

Страницы:12345678
31.
Как говорят старообрядцы из ЮАР, что женится, создавать семью молодым людям можно только тем, которые находятся за девятым коленом, а здесь в схеме 7 колен, Я восьмое.
А вот это невозможно соблюсти. Даже если допустить, что знаешь всех предков по этой схеме, то где гарантия, что избранник не окажется ответвлением из какого-нибудь второго-третьего-четвёртого колена, т.е будет твоей тёткой иди внучатой племянницей)
Красная Шапочка
09.08.2016 14:41
32.
...полнейшая фуета...абсолютно идеальная структура..от жизни абсолютно оторванная...что это теория..???...старикашка..от осознания собственной значимости малюет полнейший бред..задорновщину..и что в ладошки хлопать..???..от восхищения...???...
Лад, я ж говорил, что она завидует, поэтому одна лишь желчь и ненависть у нее. У тебя талант, ум, история, красивые познавательные темы. У нее абсолютный ноль, ничего своего, кроме нападок.
---
Пустая, озлобленная, не умеющая жить в обществе.
fs
09.08.2016 14:54
33.
31. А вот это невозможно соблюсти
Это нам с вами трудно представить, потому что мы дальше дедушки и бабушки никого пра-пра-пра не помним, а кержаки знают, поддерживают связь с живыми, поминают умерших, они этим живут, а уж если невесту выбирают, то высчитывают её всей роднёй. Упаси Господи от кровосмешения.
Говорят, что кавказцы, чечены хорошо знают предков до 7-ого колена. Как на самом деле не знаю, но стариков там уважают почему-то и ненормальными старикашками не обзывают.
lad
09.08.2016 15:10
34.Всё равно, если даже знаешь свой родовой столб, то при выборе невесты придётся ещё десятки таких столбов перетрясти, чтоб высчитать, что невеста никаким боком не родня.
Красная Шапочка
09.08.2016 15:19
35.Тогда эта схема слишком проста; даже думать не надо; для описания конкретной семьи совершенно неинформативна;
merida
09.08.2016 17:35
36.Лад, а жаль что без плясок с бубном и жертвоприношений. Можно же бесов умилостивить, принеся в жертву, например аЛису. Она наверно не против будет.
san
09.08.2016 17:36
37.На Чусовой много идолов, вырезанных из дерева, ставят; высоких; я думала, у лада тоже такой;
merida
09.08.2016 17:43
38.Я думал у Лада что то такое в огороде.
san
09.08.2016 18:05
39.
35. Тогда эта схема слишком проста; даже думать не надо;
Ааа... на было какую-нибудь головоломку в схему вставить, для солидности... мда...
---
37. я думала, у лада тоже такой;
Это вам Алиса в уши дула-дула и вы думать-представлять стали.
Я ведь вам говорил какое у меня отношение, в религиозном смысле, к Славянству. В чём же дело?
---
принеся в жертву, например аЛису.
Зачем Богов гневить амбициозной по всем поводам Алисой, настряпаем оладушек, положим на алтарь, к утру воробьи всё съедят. Боги буду довольны.
lad
09.08.2016 18:11
40.Так я не пойму смысла этой простой схемы; ведь род человеческий так сложен и запутан, что до третьего колена замучаешься дерево рисовать;
---
Вообщем, я хочу настоящий столб, с человеческим лицом; какие я видела на Чусовой;
---
Я согласна столб поставить на огороде, чтобы было необычно и красиво; лежать, загорать и думать о вечном;
---
merida
09.08.2016 18:33
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама