Рубрики

Родовой столб в моём огороде

Страницы:12345678
71.
Только ты забыл добавить что такими их считали твои предки, а не православные люди.
Не надо переписывать историю в свою пользу.
напомнить тебе как власть, читай твои предки, люто уничтожало эту религию
Во времена СССР? Дык там и твои предки были, решил на меня свалить все преступления советской власти. Весело.
И не мешай православие с другими христианскими религиями.
А что другие христиане не люди, вы особенные?
так ты и так покойник.
От тебя услышать такое я не удивлюсь.
Человек без веры это живой мертвец,
Это ты про себя. Я согласен, что поделаешь.
А у меня вера в светлое будущее человечества.
lad
11.08.2016 22:34
72....ну вот...всё как всегда...дедушка...рассердился...и посты оппонентов...режет на цитаты..и препарирует...)))
аЛиса
11.08.2016 23:06
73.Короче я понял, ты обычное трепло. Язык без костей. Ничего доказать не можешь, а пыжишься. Смотри не лопни от натуги. Да мы особенные. Мы православные. И не надо нас равнять ни с католиками, ни с протестантами, ни с прочими мелкими религиозными организациями именующих себя христианами. А светлое будущее человечества тебе не грозит. Ты туда не попадёшь, если не изменишься. И мои предки веру не уничтожали, мой дед был расстрелян в 37 за веру.
katalict
11.08.2016 23:30
74.Да никакие мы не особенные... Если тебя в три дня от роду окрестили, у тебя вероисповедание отца и матери.

Вот если ты по жизни взрослый добровольно поменял веру, будь добр отстаивать ее... если будет необходимость.
Нет такой необходимости?
Короче, САМ просто ЖИВИ и ДРУГИМ ЖИТЬ ДАВАЙ.
userlti
12.08.2016 17:45
75.Наша православная вера отличается от множества других христианских вероисповеданий. Иноверцы различия в этих течениях не понимают и смешивают их, часто приписывая проступки одного течения другому. Поэтому я и сказал что мы особенные, и к другим христианским течениям отношения не имеем. Я ведь не сказал что мы лучшие, я сказал мы особенные, потому что стоим особо от других христианских вероисповеданий. Да меня крестили в младенчестве, но стараться жить по Божьему Закону я начал в 30 лет. Это достаточно взрослый возраст? И пусть меня простят если я кого обидел, но я никому не мешаю жить так как он хочет, и не осуждаю его веру, если он мою не трогает. Любое действие рождает противодействие. Поэтому если кто то станет оскорблять то что дорого мне, пусть не обижается, отвечу тем же.
katalict
12.08.2016 18:13
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама