Рубрики

Тайна перевала Дятлова

Страницы:1...21222324252627282930... 147
231...дидулька..а чё за четыре точки ниже...ромбом..))D
..ещё сразу пишите откуда фото...кто снимал..рисовал..ссылки...или вообще реконструкция...
..главное..не вводите народ инфой в заблуждение..как с коровой с пропеллером..))D
---
..Санечка..согласна..фальсификация... 100пудово в цель..!!..воистину рентгеновские снимки..космическое..)) разрешение...абсолютна... ну никак... несравнимае с любительским фотоаппаратом...
аЛиса
02.03.2015 01:30
232.230. Интересная и пожалуй самая логичная версия произошедшей трагедии, вы подкинули хорошую пищу доя размышлений.
huyler
02.03.2015 02:49
233.
231. ..дидулька..а чё за четыре точки ниже...ромбом..))D
Пиздюлька, я ведь ясно написал, что "подобный шар" видели туристы, паралельно учавстующие в походе с дятловцами. Снимок понятно современный, но его привели в пример того, что видели.
..главное..не вводите народ инфой в заблуждение..как с коровой с пропеллером..))D
Если что, то вы сами, старушня, корова с пропеллером, а я выложил документы, с непонятным рисунком.
Людей в заблуждение вводят уже 50 лет, а ты на меня всё свалить решила. Своих версий у тебя нет и ваще твоя башка пустая.
..Санечка..согласна..фальсификация... 100пудово в цель..!!
Абсалютно на все материалы, выложенные в инете можно говорить, что это фальсификация, но так 100пудово могут говорить только тупые Алисы.
P.S. Кхе... если вы ,Алиса, будете писать культурно, то ответы вам будут взаимные, а пока всё равно... взаимно ГГГГГГГГГГГГГГГ.
---
232. Если есть интерес, то вот почитайте описания туриста, бывшего в паралельном походе, Георгия Атманаки, который своими глазами наблюдал непонятные шары.
http://www.mountain.ru/article/article_display1.php?article_id=4155
lad
02.03.2015 11:14
234....полуумный старикашка..раскрыть тайну гибели...рассматривая некие современные фото...банальна занимаясь подтасовкой якобы фактов...и выдавая некие картинки выполненные на современном оборудовании..за фото с любительских фотоаппаратов тех лет...пазор и стыдоба провокаторам...а с коровой с пропеллером вообще шедерв фальсификации...))
аЛиса
02.03.2015 21:40
235.Сейчас как раз почти подходящая пора для эксперимента, у кого ещё на крыше есть снег(слёжанный свю зиму) лягте под скатом, а товарищ ваш пусть с конька крыши спустит на вас 5-6 метров толщу(в приблиз 1м)снегу... А да надо лежать расслабленному. Изучавшим физику напомню ребро держит около 12 кг...вес 1куб м снега под тонну считайте... поправку на уклон -градусы и повреждения делайте сами...
Эрик Картман
02.03.2015 21:46
236.
234. ...полуумный старикашка..раскрыть тайну гибели...рассматривая некие современные фото.
Ненормальная старуха, а чем ещё может располагать человек сидящий за компом с интернетом?
Правильно, всем что есть в инете. Прикладывай ум и старания и тогда возможно что-то получится.
А ты давай, тупая старуха , критикуй, ведь ты больше ничего не умеешь, да и критик из тебя... кхе... как из какашки квас ГГГГГГГГГГГГ.
---
235. ещё на крыше есть снег(слёжанный свю зиму) лягте под скатом, а товарищ ваш пусть с конька крыши спустит на вас 5-6 метров толщу(в приблиз 1м)снегу..
Эрик, ты настаиваешь на лавинной версии?
Но она легко отметается, причина трагедии в другом.
lad
02.03.2015 22:28
237...она легко отметается, причина смерти в другом...???
..полоумный в репертуаре...рисунки коров с пропеллером..из неких дневников...не имеющих отношения к дятловцам..плюсом рентгеновские снимки чего то непонятного...и главный аргумент..причина смерти в другом...
..нормальный разговор..!!!
..очень трудна понять..почему профтуристы..вышли из леса на открытый участок..и решили разбивать палатку на склоне..заглубляя её в снег..и не пошли дальше к лесу...а остались именно на открытой местности...?
аЛиса
03.03.2015 02:35
238.Лет через 200 когда найдут группу Бодрова, так же обсуждать будут.
kesha
03.03.2015 08:55
239.именно поэтому в заключении о гибели группы и сказано, что причиной смерти стали обстоятельства не преодолимой силы. ОбстоятельствА, а не обстоятельствО. То, что Дятлов, видимо, не сориентировался по времени привело к тому, что они прошли зону леса и начали подъём на перевал, не остановившись на ночёвку в зоне леса. Когда же он, как я думаю, осознал просчёт - начало смеркаться - он решил ставить лагерь на перевале, чтобы не теряя высоты, штурмовать на следующий день с этой точки. И, поскольку, они были очень подготовленными - напоминаю, что у них за плечами был поход на Приполярный Урал зимой, а те, кто был на Приполярном даже и не зимой согласятся со мной, что там нужна хорошая подготовленность - посему решение ставить палатку на склоне не было для них чем-то экстраординарным.
vkv
03.03.2015 11:21
240.Версия испытания ракеты с разливом гептила, для проверки его действия на живые организмы.
---
239. Когда же он, как я думаю, осознал просчёт - начало смеркаться - он решил ставить лагерь на перевале,
Просчёта не было, всё было продумано, а до последнего привала, в лесу, они оставили лабаз с вещами и продуктами, чтобы не тащить всё на перевал.
lad
03.03.2015 13:59
Страницы:1...21222324252627282930... 147

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама