Рубрики

"Бессмертный полк"

Страницы:12345678910... 16
81.
76. Вилис, предлагаю вам от слов перейти к делу конкретному.
3. Постарайтесь дожить до моего прихода к Вечному огню.
Алексей Шеромов во первых, у меня есть имя, фамилия и отчество данные моими родителями.

Во вторых не понятно про что вы говорите предлагая провести мне одиночный пикет, какова цель предлагаемого мероприятия?

В третьих, не надо меня записывать в противники данного мероприятия. Еще раз говорю, когда проводятся любые подобные акции, всегда афишируется главная цель и её главные организаторы, а не посредники. Чего при проведении данной акции сделано не было, и до сих пор скрывается...

Данное мнение сформировалось после прочтения следующих статей:

Проект "Бессмертный полк". Праздник или похороны? Манипулятивная война
Акция Бессмертный полк и иностранные гранты

Прошу координаторов и участников данного мероприятия, вести себя терпимо и корректно
по отношению к лицам с альтернативным мнением.

Ну вот я думаю и все, как я и предполагал действующих лиц на форуме не много, здесь они себя очень показательно проявили.
vaa1975
29.04.2015 11:42
82.Так тогда и ведите себя не как противник мероприятия!
bmd
29.04.2015 11:47
83.
64. Расскажите правду об организованной вами в Лысьве акции, или как у вас на сайте написано, гражданской инициативе "Бессмертный полк".
Каковы ее цели, кто организатор, на чьи средства осуществляется?
Получается задав данный вопрос можно всех записать в противники данного мероприятия... Интересное суждение демократов...
vaa1975
29.04.2015 11:57
84.Вот никак не могу понять смысла разговоров про "Бессмертный полк". У меня дед погиб на войне. Нет фото, а то бы я тоже прошла, чтобы все видели, что был такой человек, который геройски погиб во ржевской мясорубке.
Много все какой-то пустой болтовни о смысле мероприятий памяти наших дедов. Я даже и вдумываться не собираюсь в цели, задачи, вид данного мероприятия. Для меня - это просто уважение, память к погибшим. А они же могли все жить до наших времен.
merida
29.04.2015 12:50
85.Андрей, может не стоит метать бисер перед свиньями и говорить о святом со псами. Такие же деятели и на Украине глотали все подряд что саксы им бросали. Полная моральная деградация населения, режут и продают друг друга не задумываясь. Доконают Россию, пойдут под нож вместе со всеми. Победят патриоты, пропадет корыто с грантами, сами рассеются. Надеюсь в новой России не будут давать саксам дураков и предателей воспитывать и спонсировать.
marozov
30.04.2015 14:19
86.
Неуместно в данном случае.
Попрошу уважаемого ДМ удалять глупости с патриотической темы.
27
30.04.2015 14:33
87.Один мой друг решил сходить в газету Искра и предложил написать статью о том, кто спонсор этого бессмертного полка со всеми доказательствами и ссылками, чистая правда без всяких выводов. В разговоре выяснилось, что сама главный редактор обучалась в США тому, как правильно и что нужно печатать в газете. Мы, в России, имея несколько тысяч лет истории, так и не научились это делать. Одна из фраз в разговоре была следующая, как вы относитесь к тому, что эту акцию спонсируют Американцы? Ответ: «ни кто ее не спонсирует, люди сами на свои деньги делают фотографии». Разговор с «умным» редактором не мог долго длится, под натиском фактов она перешла на истеричный крик, и убежала в другой кабинет. А ведь исключений почти не бывает, во всех ключевых местах в средствах массовой информации сидят такие.
marozov
30.04.2015 15:19
88.Марозко ты с вилисом состоишь в близком контакте?
Лысьвенский Мутант
30.04.2015 15:28
89.Вилис и Ко! Не будьте ведомыми!
bmd
30.04.2015 17:52
90.
87. Один мой друг решил сходить в газету Искра
Что за друг, фио пожалуйста.
В разговоре выяснилось, что сама главный редактор обучалась в США
Пожалуйста фио редактора и как это выяснилось в разговоре???
Редактор вам сам рассказал все подробности?
lad
30.04.2015 19:10
Страницы:12345678910... 16

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама