Рубрики

"Бессмертный полк"

Страницы:12345678910... 16
11.Дак его люди и называют дерьмократом.
timka
15.04.2013 15:35
12.
7. В чем смысл акции? Кроме распродажи фотоматериалов.
Вот ты, Нах Нахуевич, сам подумай, что тут сможет заработать фотосалон. Сколько по-твоему обратиться к ним с заказами, 20. 50, 100 человек, и что они заработают. На какие деньги приобрели на такие деньги и продадут - доход 00р 00коп.
Ваще фотосалон тут ни причём, не салон организует акцию, к ним за помощью обратились казаки. Так что этот вариант отпадает.
Ищи другие источники доходов у организаторов.

А смысл акции простой - помянуть всех кого уже нет и отдать почести живым, всем тем кто отдал свою жизнь и молодость этой великой битве за Родину.
Давай вопросы Нахуевич, с тобой мне нравится беседовать, не то, что с Алисочкой. Видела она братьев Батуевых, нет у них братьев.
lad
15.04.2013 16:07
13.Деньги, это всегда деньги, даже под патриотическим соусом. Но если говорят, что по себестоимости, да еще на шашке поклянутся, надо верить, да.
Что за память носить портреты? Это не памятник новый, с портретами, помимо фамилий. Еще бы свечки по количеству погибших ставили, или шарики запускали.
Вот новый сквер, другое дело. Или поход на кладбище и приведении в порядок могил ветеранов и инвалидов войны (инструмент и вывоз мусора за казачий счет), или живым (пока) помочь чем.
Пиар и показуха. А потом напрутся и начнут, опять, флаги делить.
nah-nah
15.04.2013 16:14
14....а что с юмором напряг...я ж писала..ряженых молочных братьев..))
..упоминание фотостудии..абсолютно неуместно!
аЛиса
15.04.2013 16:18
15.
11. Дак его люди и называют дерьмократом.
Очень резонно Тимошечка... не знаю твой возраст, но отвечу обще...
А кто из нас не дерьмократ?
Кто не голосовал за Ельцина и не защищал Горбачёва.
В основной массе все мы были ярыми перестройщиками, ведь коммунизм достал всех...
Но перестройки случаются редко, а все мы ошибаемся метко...
Со временем многие поняли, что не туда попали, куда хотели...
Вообщем кратко так о дерьмократизации... И вас, Тимошка, демократом тоже можно назвать немножко.
А если А. Батуев стал казаком и бьётся за патриотическое движени в Родной Лысьве, то чем плохо, эволюцинировался.
Если вашего деда или прадеда будут долго ещё помнить, почитать и ставить в пример молодёжи, думаю это немаловажно.
Сами то, вы, вдруг забыли имя отчество папы вашего папы, а знать надо как минимум семь поколений кого как звали и всё остальное.
---
14. ...а что с юмором напряг...я ж писала..ряженых молочных братьев..))
Я понял ты тоже высмеиваешь как казаков, ну если что, дык я исправлюсь радость моя алисовая))
lad
15.04.2013 16:19
16...не могут ряженые..без пиара..))
аЛиса
15.04.2013 16:26
17.
Если вашего деда или прадеда будут долго ещё помнить, почитать и ставить в пример молодёжи, думаю это немаловажно.
Типа купи у клоуна фотку, поноси по городу и получи долгую память?
Бессмертный цирк.
nah-nah
15.04.2013 16:31
18...не могут ряженые..без самопиара..а заодно фотостудию пропиарят...
аЛиса
15.04.2013 16:32
19.Дерьмократом его прозвали в нашем саду садоводы. Постоянно лез в правление сада, чтобы получить льготы по взносам. А толку от него никакого, один трёп.
А когда его увидели в прошлом году на шествии к "Вечному огню" в форме капитана, то смешно было его видеть в ней.
Где это он заслужил капитана? Оказывается, что погоны у наших казаков можно купить.
Видно было, что он очень неуютно чувствовал себя в ней.
timka
15.04.2013 16:34
20.Самое правильное - это название темы!
Уря-я-я!
edde
15.04.2013 16:40
Страницы:12345678910... 16

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама