Рубрики

"Бессмертный полк"

Страницы:12345678910... 16
21...Тимка..он и есть капитан..но ряженность..к чему эта фсё))
аЛиса
15.04.2013 16:44
22.
Типа купи у клоуна фотку, поноси по городу и получи долгую память?
Чо ты городишь??? Фото должно быть участника войны из вашей семьи.
---
19. Дерьмократом его прозвали в нашем саду садоводы.
Нужны ему ваши льготы, как прошлогодний снег.
Просто человек активный, не может без общественных дел сидеть.
Видно было, что он очень неуютно чувствовал себя в ней.
Ещё раз подтверждает его скромность.
lad
15.04.2013 16:47
23.А какими геройскими делами отличилось лысьвенское казачество ?
Почему бы потомкам заводских мастеровых не погордиться предками, а не только холуями царскими да нынешними ?
Цирк давно уехал, уже не смешно смотреть на ряженых придурков.
infinitiv
15.04.2013 17:02
24.Да , милая , к сожалению ты права . Шизофреников к нам тянется даже больше , чем в Гринпис . Но это , как печально отмечал мне на уроках НВП Симкин - не их вина , а беда...
help16
15.04.2013 17:38
25.
Вот новый сквер, другое дело. Или поход на кладбище и приведении в порядок могил ветеранов и инвалидов войны (инструмент и вывоз мусора за казачий счет), или живым (пока) помочь чем.
Пиар и показуха. А потом напрутся и начнут, опять, флаги делить.
Нах Нахуевич, я верю, что твои предложения будут прочитаны главными казаками и кое что из этого непременно войдёт в их арсенал патриотического движения, лично я буду ратовать, чтобы тебе выдали шашку и кубанку и записали в почётные члены казацкого войска г. Лысьва.
lad
15.04.2013 17:43
26.Помнить павших надобно чаще,нежель раз в ...,по казачьему велению.../нужно помнить предков до 7колена?а как их помнить,если прадед погиб,когда бабушка только поворачиваться в люльке начала..а как на ноги встала,так и вообще родственников не осталось.так кто расскажет о погибших ей,мне и тд?.../знавала лично 5наших местных казаков разных возрастов-оторви и выбрось люди...Мне когда рассказали,что эти хронические алкоголики-казаки "со стажем",дык я плакала сто часов над этим..ни один анекдот не смешит так натурально./и движение с фотографиями ни что иное,как привлечь внимание к казакам,что они есть и что дела благие делать пытаются.не более!
Olga Sergeevna
15.04.2013 17:59
27...Нах-нах..а тебе нада кубанку и шашку?..))D
аЛиса
15.04.2013 18:13
28.На параде к 9мая ряды казаков пойдут?вот там видно будет,какие они,казаки 21века...смех сквозь слезы...можно было свое движение и другим словом назвать,а казачество оставить для достойных.их единицы..
Olga Sergeevna
15.04.2013 18:18
29.
а казачество оставить для достойных.их единицы..
Вы бы нам назвали эти единицы, хотелось бы знать настоящих казаков в лицо, так сказать)
---
27. ..Нах-нах..а тебе нада кубанку и шашку?..))D
Сфотографируется и пошлёт тебе фотокарточку, с надписью на память
lad
15.04.2013 19:24
30.Казачество это уже не так смешно или жалко ...когда тупоголовых сбивают в шайки, всегда последует команда фас от хозяев.
infinitiv
15.04.2013 20:01
Страницы:12345678910... 16

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама