Рубрики

Лысьвенские "косяки" ГИБДД

Страницы:12345678910... 39
91.Анна вы почему церковь везде приплетайте? У вас откат от каждой поставленной свечки и сорокоуста чтоли? Или ваш муж поп который вам в зубах золотых монеты тащит?
samuelzigov
08.07.2014 23:27
92.Простите Анастейша, что подумал о Вас такое, Вы очаровательны в своём невежестве.Конечно же Они Вас недостойны.Да и пахнет от местных гаишников нехорошо, вы же писали, а я подзабыл.
aleks319
08.07.2014 23:29
93.
..ну я подала..((...ребят все эти ваши гневные и грозные эскапады в адрес гибдд..есть не более чем нытьё и стонота...ставьте регистраторы и оспаривайте...если канешна вы правы...а проезд на красный эт всёж ай..я..яй...))
..хотя эт перекрёсток кандидат на разрешённый поворот направо..при запрещающем знаке на сфетофоре...при условии пропускания всех...
Вот и я про то же хотел написать... суть развода состоит вот в чем:
они снимают на Визир со стороны проспекта от трансформаторной будки светофор который по центру у драмтеатра и у них на видео водители едут а горит уже зеленый для тех кто на проспекте,
останавливают показывают видео, типа вот смотри товарищ ты ехал на красный... типа светофоры работают синхронно... ну и товарищ если лох соглашается так как улики считает железными. Я включил свои регистратор там видно что заезжаю на зеленый... говорю не согласен долго спорили, смотрели видео... отпустили ... но место то у них рыбное, как я понял многие соглашаются
mix
09.07.2014 08:22
94....тут безусловно элемент развода есть...когда заезжаешь "паровозиком" на перекрёсток..а впереди идущий тормознул..пешехода пропуская..и ты попался...я к примеру выводы сделала...на мигающий зелёный.. останавливаюсь и всё...
аЛиса
09.07.2014 09:42
95.Как думаете, или может знает кто... у них план есть на конкретные правонарушения? Было ли у вас, что предлагают оформить другое нарушение, а ловят за иное?
я к примеру выводы сделала...на мигающий зелёный.. останавливаюсь и всё... ну хорошо когда машин мало а иногда хвост огромный.
так в том и дело, что на зеленый заезжаешь, уступаешь пешеходам, другим авто впереди, возможно еще и сзади едет на мигающий и попадаешься 100%, нет регистратора и тебя штрафуют и скорее всего в суде подтвердят что правы инспекторы "про синхронность светофоров"
Рыбное место, план выполнять... если он есть...
mix
09.07.2014 10:36
96.по пункту 66, или 65... короче про засаду у будки трансформаторной. Если не будет там гайцев, то поворот налево со стороны мира на проспект вообще сложно будет сделать. Правильно делают, что штрафуют. Вообще права надо отбирать и рожу бить за проезд на красный. Мало того, что правый поворот на красный, так и прямо несутся так же.
kesha
09.07.2014 11:05
97.mix
а как правила ? что если ты начал маневр то ты его должен закончить и тебя должны пропустить иначе ты сам будешь создавать аварийную ситуацию
alekseylsv
09.07.2014 17:18
98...хм..п.96..согласна...
аЛиса
09.07.2014 22:11
99.в общем, желаю kesha, чтоб его оштрафовали там лишили прав и морду набили когда он заедет на перекресток на зеленый и пропустит пешеходов выедет с перекрестка посмотрит видео, согласиться, что он нарушитель...

Как думаете, или может знает кто... у них план есть на конкретные правонарушения? Было ли у вас, что предлагают оформить другое нарушение, а ловят за иное? (например останавливают за ремень а предлагают оформить превышение)
mix
10.07.2014 08:12
100.99. ЕСТЬ 100%
Банхаммер
10.07.2014 09:08
Страницы:12345678910... 39

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама