Милиция готовится к последним звонкам
Учебный год близится к завершению. К выпускным вечерам готовятся не только в школах, но и в ОВД.
Комментировать
Половина хозяйств района отсеялась
К 17 мая три хозяйства из шести, действующих в Лысьвенском районе - ООО «Олени», колхоз «Труд» и подсобное хозяйство ОАО «АТП», - завершили посевную.
Комментировать
В правила дорожного движения внесены поправки
10 мая премьер-министр РФ Владимир Путин подписал постановление о внесении изменений в правила правила дорожного движения, которые вступят в силу в ноябре 2010 года.
Комментарии (58)
Кому должно быть стыдно за одинокую старость Победителей?
В праздничных мероприятиях, посвященных юбилею Победы, принимали активное участие общественные организации. Комитет ветеранов боевых действий на Северном Кавказе выступил спонсором сразу двух спортивных турниров, учредил свой приз и на первом детском кинофестивале «Звездный кадр». А еще молодые ветераны, отдавая дань ветеранам войны 65-летней давности, развозили фронтовикам и труженикам тыла медали. То, свидетелями чего они стали, не должно остаться без внимания общественности.
Комментировать
В огне погибли 7 человек
Ночью 12 мая огненная стихия унесла жизни 7 лысьвенцев.
Комментарии (51)
Недоволен аптекой – позвони чиновникам
В конце апреля специалисты управления здравоохранения в соответствии с распоряжением Росздравнадзора и правительства Пермского края проверили на территории района 31 аптеку.
Комментировать
Сколько зарабатывает прокурор?
Пермская прокуратура впервые обнародовала сведения о доходах и имуществе своих работников и членов их семей.
Комментарии (84)
В прошлом году в бюджет района поступило более миллиарда рублей
Очередное заседание Земского собрания, вероятно, побило все рекорды по количеству вопросов, вынесенных на депутатское рассмотрение. В повестке дня их значилось 19, и проблематика была настолько сложна, что «тянула» на несколько часов работы местного парламента. Однако депутаты уложились в пару часов.
Комментировать
На лето можем остаться без горячей воды
Такое предостережение прозвучало из уст чиновников, курирующих сферу ЖКХ, на аппаратном совещании у главы района.
Комментировать
Новый рекорд Марии
Мария Останина пробежала дистанцию 2000 метров с препятствиями (стипль-чез) с результатом 7 мин. 10,83 сек. Это новый рекорд города. С этого результата начинается история стипль-чеза в Лысьве.
Комментировать



