Телефоны отдела МВД

В Лысьве в День Конституции Российской Федерации полицейские вручили десяти подросткам их первые паспорта

12.12.2019 

Праздничное мероприятие приурочено ко Дню Конституции Российской Федерации, и организовано в рамках акции «Мы - граждане России!», цель которой популяризация государственных символов Российской Федерации в молодежной среде, формирование уважительного отношения к основному документу гражданина России, формирование гражданской культуры и самосознания подростков.
Церемония в образовательном учреждении началась с гимна Российской Федерации. Полицейские, общественные деятели, представители администрации школы горячо приветствовали школьников, с напутствиями быть достойными и законопослушными гражданами Российской Федерации, чтить традиции своей Родины, стремиться стать успешными в жизни, и реализовать самые смелые мечты.
Начальник отдела по вопросам миграции, майор полиции Юлия Чунарева вручила девушкам и юношам их первые паспорта, призвав к бережному обращению с ними. В этот важный день для всех ребят стражи правопорядка подарили Конституцию Российской Федерации и обложки для новых паспортов.
В ходе мероприятия для гостей и участников выступали учащиеся образовательного учреждения, порадовав всех присутствующих своими талантами.
В завершение церемонии полицейские, гости мероприятия, юные граждане Российской Федерации и их родители сделали фотографии на память об этом волнующем, значимом и торжественном событии.


Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама