Телефоны отдела МВД

Сводка о происшествиях ГИБДД с 11 ноября по 17 ноября 2019 года

18.11.2019 

Сотрудниками ДПС ГИБДД за прошедшую неделю задержано 3 водителя, управлявших транспортными средствами, находясь в состоянии опьянения; 7 водителей сели за руль, не имея права на управление транспортными средствами, 21 пешеход нарушил ПДД, и 15 водителей привлечено к ответственности за не предоставление преимущества в движении пешеходам
Сотрудники отделения ГИБДД территориального отдела полиции Лысьвы, обращаясь к водителям, призывают быть предельно внимательными при управлении транспортными средствами, учитывать дорожные и метеорологические условия.Всегда будьте готовы к появлению на дороге пешеходов, особенно в темное время суток, погодные условия не благоприятствуют, будьте предельно внимательны при управлении транспортом.
Обращаясь к пешеходам, отделение ГИБДД призывает неукоснительно соблюдать правила дорожного движения при переходе проезжей части, при движении по дорогам, как в светлое, так и в темное время суток, обращать внимание на движущийся вблизи от вас транспорт. Также Госавтоинспекторы напоминают о необходимости использования световозврающих элементов и фликеров на верхней одежде в темное время суток, чтобы быть заметнее для водителей.
Уважаемые жители Лысьвенского городского округа! Призываем вас быть бдительными и внимательными, соблюдайте ПДД, берегите свою жизнь и здоровье окружающих вас людей!

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама