Телефоны отдела МВД

Главное управление МВД России по Пермскому краю объявило о старте второго этапа голосования конкурса "Народный участковый - 2019"

08.10.2019 

Лучшего участкового уполномоченного полиции Пермского края вы можете выбрать до 16 октября посредством онлайн-голосования на официальном Интернет - сайте Главного Управления МВД России по Пермскому краю в специальном разделе проекта "Народный участковый".
Теперь 10 участковых состязаются за право стать лучшим. Для того, чтобы вы смогли получить полное представление о каждом претенденте, на официальном Интернет-сайте ГУ МВД России по Пермскому краю размещена его фотография, информация о служебной деятельности и видеозарисовка. Вам необходимо нажать на фотографию участкового, откроется его личная анкета.
УСЛОВИЯ КОНКУРСА
Онлайн-голосование пройдет с 7 по 16 октября 2017 года. По его итогам будет выбран лучший участковый уполномоченный полиции нашего края, который представит Прикамье на третьем финальном этапе.
Напомним, каждый из них стал победителем первого этапа конкурса, в котором участвовали 53 полицейских. Теперь 10 участковых состязаются за право стать лучшим по итогам второго этапа голосования. Для того, чтобы вы смогли получить полное представление о каждом претенденте, на официальном Интернет-сайте ГУ МВД России по Пермскому краю размещена его фотография и информация о служебной деятельности. Вам необходимо нажать на фотографию участкового, откроется его личная анкета.
Третий этап конкурса пройдет при онлайн-голосовании населения с 1 по 10 ноября текущего года на официальном Интернет-сайте МВД России, на котором и определится победитель конкурса.
Награждение победителя конкурса и призеров третьего этапа конкурса пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Специалист по связям со СМИ Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама