Телефоны отдела МВД

Проверка штабного подразделения

20.08.2019 

Сегодня председатель Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу встретился с сотрудниками штаба, в рамках реализации акции «Гражданский мониторинг», в целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел.
В ходе проверки Андрей Батуев смог убедиться, что возложенные задачи сотрудники выполняют профессионально,особое внимание обращалось на содержательность и актуальность информационных стендов по предоставлению государственных услуг населению.
В коридорах и внутренних помещениях во время проверки обращалось внимание на стенды с нормативно-правовой и иной информацией, позволяющей помочь гражданам сориентироваться в юридической правильности оформления документов. Проверены места ожидания для граждан, письменные столы и кресла, ношение повседневной форменной одежды полицейских.
Также общественник проверил как осуществляется доступ посетителей в отдел внутренних дел, на что Андрей Николаевич получил исчерпывающие ответы от старшего инспектора штаба, капитана полиции Натальи Елисеевой. Во время проверки он лично убедился в наличии кнопки вызова сотрудника, пандуса для удобства маломобильных групп населения, удобного места для парковки гражданам о ограниченными возможностями здоровья вблизи входа в здание ОМВД.
Представитель общественности уделили внимание и проверке оказания услуг по добровольному дактилоскопированию, ведение журнала регистраций заявлений, содержание в чистоте и порядке внутренних помещений и рабочих мест.
По результатам проверки в рамках реализации акции «Общественный мониторинг» работу сотрудников штабного подразделения Андрей Батуев оценил положительно.


Специалист по связям со СМИ Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама