Телефоны отдела МВД

Встреча с семьей Анатолия Баглаева

14.02.2019 

Сегодня начальник территориального отдела полиции Лысьвы, Владимир Витальевич Палкин, встретился с семьей подполковника милиции Анатолия Баглаева. Ежегодно в России 15 февраля вспоминают тех, кто выполнял свой служебный и воинский долг в Афганистане. В 2019 году отмечается 30-летняя годовщина вывода войск из ДРА.
Имя Анатолия Александровича Баглаева хорошо известно не только в отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу, но и многим лысьвенцам. Анатолий Александрович был уникальным человеком, неординарной личностью.
К 30-летней годовщине вывода войск из Афганистана в феврале в СМИ и сети Интернет опубликована статья «Вспоминая подполковника Баглаева», где о советнике Баглаеве вспоминает его супруга – Линда Борисовна.
Анатолий Александрович Баглаев ушел из жизни в 2015 году, память об этом удивительном человеке хранят члены семьи – супруга, дети, внуки, и конечно, его верные друзья и сослуживцы.
Сегодня начальника территориального отдела полиции Владимира Палкина во время визита поддержали общественники – председатель Общественного совета Андрей Батуев и заместитель председателя Совета ветеранов ОВД Анатолий Попов, знавшие лично и работающие под началом Анатолия Баглаева.
За уютным, гостеприимным столом сегодня говорили о подполковнике Баглаеве, и даже показалось на миг, что он смотрит на нас с фотографии и улыбается, что он среди нас.
Имя подполковника Баглаева навсегда вписано в историю отдела внутренних дел и города Лысьвы, лысьвенцы любят, помнят, и бережно хранят в сердцах память о подполковнике Анатолии Баглаеве.

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама