Телефоны отдела МВД

Сводка ГИБДД

13.02.2019 

Так, 5 февраля 2019 года водитель маршрутного транспортного средства допустил падение пассажира находящегося в салоне автобуса, в результате - пассажирка автобуса 1961 года рождения, с ушибами обратилась за помощью в медицинское учреждение.
Госавтоинспекторы информируют население Лысьвенского городского округа о том, что 11 февраля 2019 года на 109 км автодороги Кунгур-Соликамск, водитель автомобиля «ИЖ-2126-020» 1972 года рождения, не выбрал скорость, позволяющую обеспечивать постоянный контроль за движением автомобиля.
По неустановленным причинам он выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Хонда-Цивик».
В результате ДТП водитель автомобиля «ИЖ-2126-020» получил смертельную травму, скончавшись на месте дорожно-транспортного происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи. Его пассажир, 1988 года рождения, доставлен в медицинское учреждение с множественными травмами.
Внимание! В связи с этим, отделение ГИБДД обращается к водителям транспортных средств быть предельно внимательными при управлении автомобилями и транспортными средствами, особенно в зимний период!
Стражи порядка призывают учитывать дорожные и метеорологические условия, не превышать скорость движения транспорта!
За указанный период сотрудниками ДПС ГИБДД, за время несения службы было задержано двое нетрезвых водителей, семь водителей сели за руль не имея на это прав, четверо привлечены к ответственности, за выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, в местах, где это запрещено ПДД, а 35 водителей не уступили дорогу пешеходам на пешеходных переходах, 47 пешеходов нарушили Правила дорожного движения.

Специалист по связям со СМИ Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама