Телефоны отдела МВД

Результаты 4 квартала

08.12.2018 

Роль Общественного совета, созданного при территориальном отделе МВД в Лысьвенском городском округе, очень важна – обеспечение общественного доверия и поддержки граждан, формирование эффективной партнерской модели взаимоотношений между полицией и обществом.
В 4 квартале текущего года Общественным советом совместно с сотрудниками ОМВД Лысьвы была проделана большая работа. О наиболее значимых совместных проектах и акциях стражей порядка и общественников я хочу рассказать гражданам подробнее.
Результатом тесного и плодотворного взаимодействия явились реализации акций и проектов на территории ЛГО полицейских при активной и плодотворной поддержке общественников.
Представители ОС в курсе основных задач, стоящих перед сотрудниками ГИБДД и ОДН, в направлении профилактической работы, в реализацию акций и проектов вовлечено большое количество школьников, подростков, волонтеров. А это, безусловно, содействует повышению престижа полицейских в обществе, активно здесь прослеживается и профессиональная ориентация среди подрастающего поколения округа.
• На мой взгляд, наиболее значимыми мероприятиями 4 квартала стали – акция «Один дома», акция «Самостоятельные первоклассники», акция «Безопасная зимняя горка», направленные на сохранение здоровья и безопасности несовершеннолетних.
Для ветеранов труда и старшего поколения в октябре полицейские и общественники организовали акцию «Людям пожилого возраста – внимание и уважение», где в очередной раз на встрече поговорили о дистанционных мошенничествах и способах защиты от них.
Акция «Стань заметнее для водителей» призывала граждан к использованию на верхней одежде световозвращающих элементов в темное время суток, чтобы избежать ДТП, в том числе и с участием детей.
Все общественники нацелены на успешный результат по взаимодействию с полицией, и готовы работать на благо граждан Лысьвенского городского округа.
Я уверен в поддержке со стороны начальника ОМВД, подполковника полиции Владимира Витальевича Палкина, который регулярно принимает участие в заседаниях Общественного совета, поддерживает все инициативы представителей Общественного совета, и создает все условия для нашего успешного взаимодействия.
В преддверии новогодних праздников хочу сердечно поздравить всех сотрудников ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу, пожелать успешной службы, здоровья и счастья.

Председатель Общественного совета
при ОМВД России по ЛГО
Андрей Батуев,
по поручению членов ОС

Смотрите также:

Реклама