Телефоны отдела МВД

На территории ЛМО 24 марта стартовал первый этап оперативно-профилактического мероприятия «Профилактика IТ- преступлений»

25.03.2025 

На территории Лысьвенского муниципального округа 24 марта стартовал первый этап оперативно-профилактического мероприятия «Профилактика IТ- преступлений»
Уважаемые жители Лысьвенского муниципального округа, информируем вас, что в период с 24 по 30 марта 2025 года на территории Лысьвенского муниципального округа пройдет первый этап оперативно-профилактического мероприятия «Профилактика IТ- преступлений». Мероприятие организовано в связи с увеличением регистрации преступлений, связанных с неправомерным доступом к охраняемой законом компьютерной информации, а также мошеннических действиях, с использованием ИТТ, в целях повышения эффективности деятельности органов внутренних дел по предупреждению преступлений совершенных с использованием ИКТ и в сфере компьютерной информации.


Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама