Телефоны отдела МВД

В Лысьве завершили акцию «Братья наши меньшие - 2025»

24.03.2025 

В Лысьве Общественный совет при ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу при поддержке полицейских и Штаба ОПО «ЩИТ» завершили акцию «Братья наши меньшие - 2025»

По инициативе представителей Общественного совета при ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу в период первого квартала 2025 года была реализована акция «Братья наши меньшие - 2025». Акцию традиционно поддержали сотрудники территориального отдела полиции и представители казачества, ребята из школьных и студенческих правоохранительных отрядов объединения «ЩИТ», и индивидуальный предприниматель Александр Раскопин.
- Акция «Братья наши меньшие» завершена, семь сертификатов вручены сотрудниками передержек нашего города. Подчеркну, акция проводилась с целью привлечения внимания граждан к проблемам бездомных и брошенных животных, содержащихся на передержках, а также оказания содействия сотрудникам передержек в организации питания и содержания животных в холодный период. Родители и дети правоохранительных отрядов ОПО «ЩИТ» с первого дня проведения акции поддержали организаторов. Воспитание детей начинается с малого, если заглянуть в свои сердца и души, то мы непременно отыщем там все ценные качества характера. В наше время доброта, сострадание, участие в жизни других, искреннее желание помочь брошенным животным, ценятся особо. Уважаемые взрослые, давайте личным примером воспитывать наших детей, и поверьте, посеянные семена доброты обязательно дадут всходы, плоды которых будете пожинать вы. А что может быть важнее и прекраснее, если наши дети вырастут чуткими и доброжелательными людьми. Возможно, исчезнет потребность в передержках для брошенных животных, ведь каждый питомец будет жить под одной крышей со своим хозяином, и у него будет дом. Мы в ответе за тех, кого приручили! Общественный совет благодарит всех, кто поддержал акцию, лично - общественника Андрея Николаевича Батуева и индивидуального предпринимателя Александра Михайловича Раскопина, - подчеркнула председатель Общественного совета при отделе полиции Ильза Аскарова.

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама