Телефоны отдела МВД

Рейд ГИБДД

14.08.2018 

Отдел МВД России по Лысьвенскому городскому округу информирует, что 11 и 12 августа на территории Лысьвенского городского округа был проведен рейд в рамках профилактического мероприятия, направленного на сплошную проверку водителей транспортных средств на предмет выявления водителей управляющих в состоянии опьянения, с участием нарядов ДПС граничащих территорий ГИБДД ОМВД города Чусового.

Сотрудниками ДПС ГИБДД за время рейда выявлено 25 нарушений. Три водителя наказаны за управление транспортными средствами с тонированными стеклами, один водитель нарушили правила перевозки детей, трое водителей управляли транспортным средством без полиса ОСАГО, двое водителей управляли транспортными средствами не зарегистрированными в установленном порядке.

Не остались без внимания полицейских во время проведения профилактического мероприятия и пешеходы - к административной ответственности привлечены два пешехода, переходивших проезжую часть в неустановленном месте.

В связи с этим, сотрудники отделения ГИБДД ОМВД обращаются к участникам дорожного движения с призывом быть благоразумными, всегда и везде соблюдать Правила дорожного движения!

Как только вы становитесь участниками дорожного движения, помните, что соблюдая Правила дорожного движения вы бережете свою жизнь и здоровье, а также жизнь и здоровье окружающих вас людей.

Специалист – эксперт по связям со СМИ

Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама