Телефоны отдела МВД

Участковые уполномоченные полиции поздравляют жительниц Лысьвенского городского округа с наступающим праздником 8 Марта

05.03.2024 

Участковые уполномоченные полиции поздравляют жительниц Лысьвенского городского округа с наступающим праздником 8 Марта

На территории Лысьвенского городского округа традиционно в начале марте сотрудниками отдела внутренних дел проводятся празднично-профилактические мероприятия в преддверии Международного женского дня. Они организованы с целью пропаганды традиционных духовных ценностей и реализации мер профилактики, направленных на противодействие мошенничеству.
В рамках акции Министерства внутренних дел России «8 Марта в каждый дом» участковые уполномоченные полиции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу на участковых пунктах и улицах города организовали поздравление жительниц родного города с предстоящим весенним праздником. Организаторы приготовили яркие тюльпаны, поздравительные открытки, сладкие сувениры, чтобы вручить их горожанкам.
Стражи порядка подробно и доходчиво доводили информацию до девушек и женщин об эффективных способах по противодействию мошенникам, звонящим на мобильные и стационарные телефоны, вручая листовки с описанием новых схем злоумышленников.
Жительницы Лысьвы с благодарностью принимали поздравления и подарки, подчеркивая внимание и заботу о гражданах со стороны правоохранителей.


Специалист по связям со СМИ Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама