Телефоны отдела МВД

В ГУ МВД России по Пермскому краю состоялось награждение

24.01.2024 

В ГУ МВД России по Пермскому краю состоялось награждение

В рамках расширенного заседания итоговой коллегии, посвященного итогам оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел Пермского края за 2023 год, состоялось награждение сотрудников, достигших высоких результатов в оперативно-служебной деятельности, а также руководителей территориальных органов МВД России Пермского края на районном уровне, чьи коллективы показали наилучшие результаты в борьбе с преступностью.
По итогам оперативно-служебной деятельности за 2023 год среди территориальных органов МВД России Пермского края на районном уровне в 1-й группе лучшим стал отдел МВД России по Лысьвенскому городскому округу. Второе место у отдела МВД России по Соликамскому городскому округу. Бронза у Управления МВД России по г. Перми.
Во 2-й группе 1 место у межмуниципального отдела МВД России «Кочевский». 2 место у межмуниципального отдела МВД России «Очерский». 3 место у межмуниципального отдела МВД России «Суксунский».
В 3-й группе победил отдел МВД России «Бардымский». Серебро у отделения МВД России по Оханскому городскому округу. Третье место у отделения МВД России по Александровскому муниципальному округу.
Руководители подразделений получили почетные грамоты и переходящие вымпелы из рук губернатора Пермского края Дмитрия Махонина, начальника регионального МВД генерал-лейтенанта полиции Александра Щеглова и председателя Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Пермского края Валерия Кокшарова.


Пресс – служба
ГУ МВД России по пермскому краю

Реклама